бизнес

Российский средний класс вымирает. А был ли он вообще?
Олег Макаренко о системе "Платон" и шестой колонне в РФ
Видео
В 39-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о перспективах сухопутной операции США в Сирии, ценности золота, уровне бедности в США и минусах либеральной модели, о программах для малого бизнеса в России, а также рассуждает по поводу налога на большегрузные автомобили.
Олег Макаренко 1 Декабря 2015, 14:57
2 998 24
Народный налоговый контроль Путина бросает тень на "серую" экономику
Россияне скоро могут остаться без "Алёнок" и русского шоколада
Президент Эрдоган и президент Хусейн
Аудио
Судя по реакции Запада на турецкую провокацию, президента Турции уже решили оставить наедине с русским медведем. Помните, что было после крушения «боинга» под Донецком? Западные СМИ и политики немедленно и хором обвинили во всём Россию. А помните, что было в 2008 году после нападения мистера Саакашвили на Южную Осетию? Немедленно в западных СМИ началась истерика на тему «злые русские напали на маленькую Грузию». Западная машина пропаганды в таких ситуациях заводится мгновенно, с первого поворота ключа. При этом турки сбили наш бомбардировщик еще во вторник утром — но ничего похожего на дружное осуждение России мы не видим.
Олег Макаренко 27 Ноября 2015, 10:32
4 219 46
Чем и где торговать в Москве: эксперимент с киосками
О чем молчат миллиардеры России
Постоянные участники рейтинга Bloomberg Billionaires - 22 представителя России, чьи активы в совокупном выражении составляют 200 миллиардов долларов, при этом примерно 115 миллиардов остаются за российскими компаниями. Никто из владельцев этих активов не унаследовал своего состояния, в отличие от европейских и американских миллиардеров. Равно как и оставлять в наследство своим детям и внукам они свою собственность не собираются. Лучше распродать! К такому решению пришли большинство владельцев крупного бизнеса в России, если верить опросу Блумберга. Чем России грозит смена гражданства у заводов, газет и пароходов на нашей территории?
Наталья Граблевская 16 Ноября 2015, 19:15
10 286 18
Вежливая Настя: Налоги, Карл! Фуры накажут рублем за разбитые дороги в России
Видео
Правительство ввело новый налог на фуры. С 15 ноября вводится плата за проезд по федеральным трассам для грузовиков больше 12 тонн. Из Москвы в Питер можно будет доехать чуть меньше, чем за 3 тысячи рублей. Как и ожидалось, дальнобойщики ринулись перекрывать трассы фурами, рисовать плакаты и бастовать против правительственной «обдираловки».
Анастасия Куршева 13 Ноября 2015, 22:30
3 260 72
Большая Ялта станет игорной зоной
Аудио
Когда мягко стелют, бывает твердо спать...
teh_nomad 7 Ноября 2015, 10:32
1 689 11
НТИ: Симбиоз чиновников и бизнеса на пути России к статусу сверхдержавы
"Эффект Юкоса", или чем Сердюков - не "торпеда" Путина
Российский парадокс: рейтинги хвалят, инвестиции падают
В Рейтинге Doing Business Россия растет из года в год, однако инвесторы сокращают инвестиции в Россию. А ведь главная цель попадания в рейтинг — повышение инвестиционной привлекательности России на международной арене. Что же не так?
Дед Лукерь 1 Ноября 2015, 15:36
1 346 18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров