БЛА

У России появится свой беспилотный электробус
Ходорковский попытался навредить партии Николая Старикова
Зачем России памятник Ивану Грозному?
Местные власти Орловской области, да еще и с принципиального одобрения Церкви, планируют установить памятник первому царю России Ивану Грозному, который, собственно, и основал Орел. Эта идея вызвала бурное возмущение у местных либеральных активистов и всего российского креативного класса. Кто же выйдет победителем из этого спора? И каковы могут быть его последствия для всего российского общества?
Святослав Князев 4 Августа 2016, 13:00
2 212 0
Нарышкин показал себя нормальным мужиком
Пятиминутка здравого смысла об аресте губернатора Белых
Распродажа стратегических предприятий России: разоблачение мифа
Аудио
«Кремль решил пустить российскую космическую отрасль под нож», - заявления в таком ключе еще совсем недавно были слышны в российской блогосфере. Повод для таких умозаключений «веский»: указом президента из списка стратегических предприятий исключены Объединенная ракетно-космическая корпорация (ОРКК) и ряд институтов и предприятий отрасли. Подобную новость интернет-сыщики восприняли как верный признак того, что в скором времени в России стоит ожидать неизбежной распродажи.
Дмитрий Пскезин 15 Июня 2016, 10:14
1 847 0
Обращение в МИД РФ по поводу действий Генконсульства Великобритании на Урале
Как и почему Екатеринбург перестает быть «белоленточным»?
Преждевременные похороны крымского туризма
Аудио
На днях часть российских и практически все украинские СМИ облетела новость о "стремительном" падение популярности отдыха в Крыму среди россиян. В общем, "шеф, все пропало". Не зря ж все уважающие себя московские либералы и киевские националисты об этом предупреждали! Вот только не соизволят ли они, а заодно и сами авторы вброса о мрачных перспективах Крыма, объяснить несколько мелочей?..
Олег Полевой 25 Мая 2016, 10:52
2 149 0
Кто вскармливает химеру псевдосепаратизма в Калининграде
Аудио
Развал России уже много лет является «голубой мечтой» многих из наших «заклятых друзей» на Западе, которые очень активны, например, в Калининградской области. Только есть у них одна проблема - Россия разваливаться даже не собирается. То, что фриков-сепаратистов и фанатов Запада в Калининграде не любят, очень сильно разочаровывает их западных кураторов. Они придумывают все новые и новые формы и методы пропагандистской работы, направленные на оболванивание местных жителей.
Олег Полевой 23 Мая 2016, 12:33
23 940 0
Утренний кофе 20/05/2016. Автобус с пушкой, шариат в Бельгии, переименование Херсона и другие новости
Аудио
Все с восторгом описывают зажигательный танец Марии Захаровой, высказывание Марин Ле Пен о саморазрушении Евросоюза, локальную победу над ВИЧ и ввод полицейской миссии ОБСЕ на Донбасс. Но мы поговорим совершенно о другом в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 20 Мая 2016, 10:07
2 294 0
В начале 1930-х исчезло 55 миллионов украинцев
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров