Ближний Восток

Член Конгресса США: "Идея идти войной против России вообще не обсуждается"
Видео
Онлайн-издание "Политическая Россия" предлагает вниманию читателей вторую часть интервью с членом Конгресса США Синтией Маккини. Напомним, Синтия обладает неординарными взглядами на политику Соединенных Штатов и их взаимоотношения с Россией, которыми она с удовольствием поделилась с нашим онлайн-журналом.
PolitRussia 2 Февраля 2016, 14:50
2 218 3
Иран и Россия: цена сотрудничества растет
Видео
Иранская нефть больно бьёт по российской валюте - одни со злорадством, иные с горечью констатируют этот факт. Возникает резонный вопрос: насколько продуманы были действия России, принимавшей самое активное участие в том, чтобы снять санкции с Ирана? Каких позитивных изменений мы можем от этого ожидать и смогут ли они компенсировать негативные последствия, которые ощущаются уже сейчас?
Марат Рамазанов 29 Января 2016, 23:30
8 011 50
Китайский транзит "в обход" России: разбор вброса
Уже около месяца отечественное информационное пространство захлестывают волны страдальческих или саркастичных материалов по поводу реализации рядом государств проекта транспортного пути "Шелковый ветер", предполагающего осуществление транзита грузов из Китая в Европу "в обход России". Украинские и либеральные российские СМИ не скрывают своего ликования. Проект представляется чуть ли не "ударом в спину" России. Но давайте разберемся во всем быстро, лаконично и без лишних эмоций.
Олег Полевой 28 Января 2016, 23:49
4 832 17
Российские туристы вернутся в Египет
Спустя пару месяцев возобновление авиасообщения между Россией и Египтом стало потенциально возможным. Кто и кому нужен больше: Красное море – россиянам, или же египтянам – российские туристы?
Ева Лисовская 28 Января 2016, 21:20
1 571 15
Вирус Зика распространяется по планете: велика ли угроза
Член Конгресса США: "Американские военные используются для геноцида"
Видео
В гостях у журнала "Политическая Россия" побывала Синтия Маккинни - член Конгресса США. Синтия обладает неординарными взглядами на политику Соединенных Штатов их взаимоотношения с Россией, которыми она с удовольствием поделилась с нашим онлайн-журналом.
PolitRussia 26 Января 2016, 17:20
1 428 7
Катар "шантажирует" Россию инвестициями
Сирийские христиане отказались от аполитичности
Балканская гонка вооружений и мучительный выбор Сербии
Готов ли Китай вступить в борьбу с ИГИЛ?
Аудио
На днях информагентства распространили новость, что Китай может присоединиться к вооруженной борьбе с ДАИШ. Несмотря на то, что официальный Пекин пока отмалчивается на этот счет, не будем забывать, что в декабре Башар Асад подал в Китай просьбу о военной помощи. Какие ещё предпосылки существуют для участия Китая в конфликте и что препятствует его решительным действиям на этом фронте?
Дмитрий Пскезин 17 Января 2016, 17:15
3 489 13
США запускают в Европе "естественный отбор монстров"?
Аудио
Волна изнасилований по всей Европе, теракты в Париже, более миллиона мигрантов, лишь по официальным подсчетам, проникших в пределы ЕС в 2015 году. Похоже, некто запустил в Европе чудовищный эксперимент, подобный выведению "крысиного волка", когда животных раз за разом стравливают друг с другом для выведения самого эффективного убийцы, способного выполнять задания хозяина.
Святослав Князев 16 Января 2016, 18:10
4 588 71
К похоронам государства. Не поторопились?
На фоне нарастающего в мировом масштабе разнопланового кризиса с новой силой зазвучали голоса о несостоятельности и бесперспективности существования института государства в его современном виде. Неужели это действительно так? И если да, то что будет вместо него? А если нет, то что все же изменится? И чем это всем нам грозит? Что ждет существующие "горячие точки" вроде Ближнего Востока или Украины?
Святослав Князев 9 Января 2016, 21:30
4 031 47
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров