Ближний Восток

Вежливая Настя: Шокирующий прогноз на 2016 год
Видео
Всех очень волнует, что же будет с экономикой в новом году. Сколько будет стоить нефть, какой будет курс доллара, что произойдет с США? Разные уважаемые организации составляют свои прогнозы и фантазируют, что же нам готовит 2016 год.
Анастасия Куршева 8 Января 2016, 23:00
7 960 82
Террористы без "Оскара": разбираемся в постановочных видео
Зарево ближневосточного пожара: Будет ли война?
Конфликт Ирана и Саудовской Аравии: ставки повышаются
Казнь шиитского шейха в Саудовской Аравии всколыхнула весь Ближний Восток. Попытка саудитов решить собственные проблемы за счет шиитского меньшинства и традиционного врага Ирана таит в себе значительную опасность как для самой монархии, так и для всего региона.
Дмитрий Наркевский 4 Января 2016, 22:22
4 664 17
Россия, Пакистан и Катар скрестили шпаги в Афганистане
На сегодняшний день безопасность Таджикистана и российской 201-й военной базы в республике во многом зависит от происходящего в неспокойном Афганистане, где не так давно произошел раскол в движении "Талибан", вследствие чего в стране появились сторонники ДАИШ. Угрожают ли талибы и "халифатчики" Таджикистану? Кто спонсирует афганский филиал ДАИШ? Реальна ли угроза переноса боевых действий на территорию Таджикистана? И какие шаги предпринимает Россия для нивелирования "афганской угрозы"?
Валентин Домогадский 3 Января 2016, 11:00
3 915 12
Три месяца с начала российской операции в Сирии: подводим итоги
30 декабря исполнилось ровно 3 месяца с момента прямого российского вмешательства в сирийский военный конфликт. Вопреки домыслам некоторых экспертов, сирийская армия за это время смогла добиться существенных успехов. Благодаря России сирийский народ обрел веру в будущую победу.
Валентин Домогадский 31 Декабря 2015, 17:00
6 738 18
Судьба Асада решена за кордоном
Ответ Китая на сирийский вопрос
Иран заменит России и Турцию, и даже Европу
Германия обостряет курдский вопрос, чтобы держать на коротком поводке Эрдогана?
Россия заходит в йеменский тыл Саудовской Аравии
Видео
На сегодняшний день российское военно-политическое руководство в Сирии методично перемешивают произвольное количество саудовских боевиков с произвольным количеством земли. Также не так давно в Москве с визитом оказался главный йеменский спецслужбист. На фоне всех событий он начинает играть новыми красками. Очевидно, что на данной встрече обсуждались отнюдь не перспективы российско-йеменского сотрудничества.
Валентин Домогадский 22 Декабря 2015, 19:10
14 433 18
Саудовская "перестройка" может стать концом монархии
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров