Болотная площадь

Как российский активист обошёл Навального в "борьбе с режимом"
В то время, пока всё мировое сообщество следит за выборами президента США или, на худой конец, за развитием ситуации в Сирии, некоторые граждане стараются напомнить о себе, делая громкие заявления.
Марат Рамазанов 5 Ноября 2016, 16:10
1 624 0
Личное мнение: Как поступить с Элиной «Рашка» Бажаевой?
«Маленькие детки – маленькие бедки, а большие дети – это большие беды». В справедливости этой народной поговорки в минувшие выходные смог убедиться российский миллионер Муса Бажаев. Его дочь, двадцатидвухлетняя студентка МГИМО Элина Бажаева, оставила крайне нелицеприятный комментарий о «Рашке›. Предлагаем читателям самим решить, каких наказаний заслуживает Элина.
PolitRussia 28 Октября 2016, 22:30
4 483 0
С кафедр на баррикады. О протестном потенциале студентов
Либеральная общественность бьётся в истерике по новому поводу – российские чиновники тайно ездят по вузам страны и замеряют протестный потенциал студентов и преподавателей. Повод, запущенный «Коммерсантом», яйца выеденного не стоит, однако сама тема важна: в целом молодёжь и особенно студенчество всегда были удобной почвой для смутьянов. Парадокс, но антигосударственные идеи распространяются в государственных вузах. В чём причины такого явления и как с ним бороться?
Альберт Нарышкин 25 Октября 2016, 20:07
2 166 0
Чего ждать от Вячеслава Володина на посту председателя Госдумы?
Президент России Владимир Путин предложил назначить спикером недавно избранной Государственной Думы Вячеслава Володина. В целом большинство российских экспертов данное назначение оценивают положительно, отмечая большой опыт и умение выстраивать отношения с людьми у вставшего на публичный путь карьеры молодого политика. Какие же задачи предстоит решать Володину на новом посту и какие вызовы стоят перед ним лично?
Иван Прошкин 25 Сентября 2016, 18:00
1 944 0
Чёрная касса "открытых" выборов Ходорковского
Аудио
Беглый олигарх Михаил Ходорковский, вопреки своим же обещаниям ударившийся в политику и ведущий на сентябрьские выборы своих людей, сделал "открытость" и "прозрачность" своим фирменным знаком.
Олег Полевой 10 Сентября 2016, 16:30
1 591 0
Эта оппозиция порвалась, несите другую
Евгений Федоров о новой «Болотной» и украинском наступлении
Видео
В шестом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, почему под влиянием США Западная Германия и Япония показали взрывной экономический рост, а Украина переживает экономическую катастрофу; стоит ли ожидать новую "Болотную" в связи с предстоящими Думскими выборами; решится ли Украина на открытое наступление на Донбасс в этом году.
PolitRussia 7 Июня 2016, 21:11
1 854 0
Кого и как посадят за городские протесты
Пятиминутка здравого смысла о «миллиарде Немцова»
Лукашенко угрожают майданом бизнесменов
В Белоруссии уже несколько месяцев наблюдаются попытки прозападной оппозиции оседлать протестные настроения предпринимателей, недовольных законом о необходимости предоставлять первичные документы на российские товары. Главе Белоруссии Лукашенко Запад, с одной стороны, обещает сотрудничество и кредиты, отменяя санкции, с другой - угрожает бунтом "среднего класса". Цель - заставить Минск окончательно отвернуться от Москвы.
Кирилл Озимко 17 Марта 2016, 19:15
2 846 23
Болотная не дала России ни новых партий, ни новых лидеров – политолог
15 Августа 2016, 01:17
0 467
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров