бомба

«Царь-бомба» может гордиться своими сменщиками
«Незалежная» атомная бомба: реальность или фантазия?
Как только стало понятно, что нынешнему режиму в Киеве осталось жить максимум несколько лет, украинские учёные чуть ли не каждый месяц «разрабатывают» для него новое чудо-оружие, которое якобы сделает ВСУ непобедимыми. И нет ничего странного в том, что обладание атомной бомбой стало для украинских «патриотов» идеей фикс. Обладание супероружием стало мечтой Адольфа Гитлера после того, как Германия начала терпеть поражение за поражением. Его идейные потомки переняли у него не только лозунги и идеологию, но и слабости.
yurasumy 31 Октября 2016, 15:00
13 807 0
США ответят за военные преступления по всему миру
Аудио
Соединённые Штаты и их сообщники всем скопом навалились на Россию и сирийскую армию, обвиняя их в бомбёжках мирных граждан Алеппо. Вакханалия с заявлениями в ООН похожа на неуклюжую попытку свалить военные преступления со своей больной головы на здоровую. Только вряд ли это получится. Репутация у американских вояк давно подмочена: на всём пути вооруженных янки тянется кровавый след, в каждой стране пребывания они оставляют за собой горы трупов стариков, женщин, детей. И наступит время, когда за это придётся отвечать.
Дмитрий Пскезин 31 Октября 2016, 12:50
5 058 0
Западным «джентльменам» плевать на доказательства
ВВС Бельгии подозревают в убийстве мирных граждан в Сирии
Дело Муаммара Каддафи: как и за что убивали Ливию
Ровно пять лет назад, в 2011 году, в результате военной интервенции США и союзников на планете Земля не стало многомиллионной страны - Ливии - и её легендарного лидера, полковника Муаммара Каддафи. Под предлогом защиты мирного населения от ударов правительственной авиации силами коалиции во главе с Францией было нанесено более 30 тысяч авиаударов: «забота» о правах человека привела к гибели 380 тысяч ливийцев. Тем не менее героическое сопротивление Каддафи осталось в мировой истории как пример доблести и высокого духа.
Самвэл Аванесян 20 Октября 2016, 18:00
3 301 0
Офицер ЦРУ превратился в семилетнюю девочку из Алеппо
У России появится гиперзвуковой бомбардировщик
Аудио
В ответ на передовые разработки России в области гиперзвуковых ракет американцы уже несколько лет работают над созданием первого в мире гиперзвукового бомбардировщика. Такому самолёту потребуется всего 30 минут, чтобы поразить цель в любой точке мира. Чем ответит российское КБ Туполева?
Сергей Черкасов 11 Октября 2016, 11:00
4 494 0
Обмануть никого не получилось
Блогеры-русофобы дискредитировали себя в очередной раз
Кто сорвал перемирие в Сирии?
Аудио Видео
Руслан Осташко 20 Сентября 2016, 15:32
33 003 0
Итоги встречи Эрдогана и Путина: о чём договорились Турция и Россия
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров