бомба

СССР испытывал ядерное оружие на собственных солдатах
Опубликовано видео якобы сбитого российского Су-24
Авиаудар по лагерю беженцев в Сирии: кому он выгоден
Традиционные союзники США тяготеют к России
17 лет назад в Европе началась война
24 марта 1999 года в Европе началась война. Десятки самолетов сбросили смертоносный груз на Белград и другие города Сербии.Настоящие итоги этой войны Европа для себя выяснила чуть позже: Потсдамская послевоенная система мира была уничтожена; Косово стало не только первой страной, которая появилась исключительно по воле США, но и прототипом страны будущего, в которые скоро могут превратится многие европейские государства.
yurasumy 25 Марта 2016, 17:00
18 388 95
ПАК ДА отложили в долгий ящик?
Аудио
В 2021 году должен состояться первый полет нового российского бомбардировщика ПАК ДА – перспективного авиационного комплекса дальней авиации – об этом заявил главком ВКС РФ Виктор Бондарев. ПАК ДА – аналогичный проект уже практически завершенного ПАК ФА – который сейчас получил название Т-50 и готовится к поставкам в войска уже в этом году. Но 2 марта Бондарев заявил, что в связи с возобновлением производства Ту-160М2 в России (в советские годы этот стратегический бомбардировщик строили на Украине) ПАК ДА могут отложить, что называется, в «дальний ящик».
Вальтер Е. Курц 12 Марта 2016, 20:00
7 600 31
Кто обвиняет Россию в бомбежке сирийского госпиталя?
Перемирие под вопросом: эскалация сирийского конфликта продолжается
На фоне нарастающего напряжения в сирийском конфликте и военных успехов России все чаще слышатся угрозы от США и их сателлитов – Турции, Саудовской Аравии, Катара – ввести на территорию Сирии сухопутные войска. Башар Асад, со своей стороны, заявил о невозможности скорого перемирия. Что нас ждет дальше и насколько вероятно начало полномасштабной войны?
Альберт Нарышкин 17 Февраля 2016, 21:11
2 416 17
Личное мнение: Как будут развиваться отношения России и Турции?
Отношения России и Турции сегодня находятся в наихудшем состоянии за последние несколько десятилетий, заявляют в Кремле. Какими же они будут в дальнейшем? Несмотря на международную напряженность в настоящее время, некоторые эксперты предсказывают скорое потепление отношений. Другие, напротив, ожидают эскалации конфликта. Каково ваше личное мнение?
PolitRussia 16 Февраля 2016, 23:30
5 189 59
Злой Иван: Не все жертвы одинаково полезны. Мастер-класс от фрау Меркель
Россия приветствует курдских борцов за свободу
Видео
10 февраля в Москве произошло событие поистине исторического масштаба: курдская автономия севера Сирии открыла двери своего первого в России официального представительства. Это событие может оказать существенное влияние на текущую политическую обстановку.
Екатерина Лукина 11 Февраля 2016, 21:34
1 498 10
MOUNT SHOW: Украина и интеллект Яценюка
Видео
В 31-м выпуске "MOUNT SHOW" вы узнаете, когда, по мнению НАТО и пожелтевшего телеканала BBC, Россия сбросит ядерную бомбу на Швецию и завоюет Прибалтику. О том, как дон Педро Порошенко готовится к войне в Сирии, Ляшко подрабатывает агентом Кремля, а Яценюк считает европейцев тупее украинцев. А также российские новости из благополучного города Елабуги, специфические советы псковского прокурора и мн. др.
Даниель Кайгермазов 9 Февраля 2016, 09:34
2 809 15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров