Boomstarter

Создатели фильма «Коридор бессмертия» приглашают к участию в съемках
Васенин: история одного солдата, которую должен знать каждый
Аудио Видео
Есть вещи, которые должен знать каждый. Есть истории и подвиги, которые должны стать книгой доблести и чести для всего мира. Одна из них – история Николая Максимовича Васенина, пулеметчика, который с первых дней Великой Отечественной войны оказался в самом её пекле, попал в плен, но бороться с фашистами не перестал даже там.
PolitRussia 28 Августа 2015, 15:26
2 932 17
Подари 3D-зрение!
Видео
Форум “Территория смыслов" на Клязьме выявил интересные социально значимые проекты. Один из них уже обратил на себя внимание жюри форума и Владимира Путина, посетившего IT-смену. Молодые ученые из ЮФУ создали специальную библиотеку для слабовидящих, назвав ее «Трогательным музеем». Для запуска проекта в Ростове команда уже собрала часть суммы на краудфандинговой площадке Boomstarter. Не оставайтесь в стороне, помогите открыть филиалы музея в других городах.
Ольга Байкалова 23 Июля 2015, 20:40
642 1
Кабинет министров Украины взялся за PolitRussia.com
Пытки на Украине. Журналистам здесь не место
Видео
Расследование "Политической России" о пытках на Украине натолкнулось на первые препятствия. Добывать "железные" доказательства насилия в отношении узников совести оказалось делом непростым. Мы зафиксировали серьезный факт - журналистам на Украине отказывают в праве на получение информации по теме пыток.
Ольга Байкалова 30 Июня 2015, 19:01
1 216 6
 Пытки на Украине. Мы не можем оставаться равнодушными
Видео
Мы запустили новый проект на Boomstarter.ru, призванный помочь остановить пытки и издевательства над политзаключенными на Украине.
Анастасия Куршева 9 Июня 2015, 17:21
1 094 8
Народный проект: "Ветераны. Герои Времени"
Видео
Ровно месяц остается до празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. 9 мая мы снова подарим цветы нашим ветеранам и окружим заботой и вниманием. Но как они живут от праздника до праздника? И как нам можно помочь им прямо сейчас?
PolitRussia 10 Апреля 2015, 16:52
1 592 1
Первоапрельские новости от PolitRussia.com
Видео
Ольга Байкалова о том, что Андрей Макаревич решил начать с нуля и написал песню о ребятах из Ольгино, о грамоте Госдепа США, катании на пони и другие самые свежие новости портала PolitRussia.com.
Ольга Байкалова 1 Апреля 2015, 15:32
11 949 7
Цифровая выставка «Не дадим переписать историю»: отзовитесь, добровольцы!
Видео
Благодарим всех неравнодушных к нашему проекту! До окончания сбора средств на народную цифровую выставку «Не дадим переписать историю» остается ВСЕГО ТРИ ДНЯ и нам еще нужно собрать 27 тысяч рублей. Мы также продолжаем искать людей, у которых есть документы из семейных архивов, связанные с периодом освобождения Украинской ССР от немецко-фашистских захватчиков.
Ольга Байкалова 25 Марта 2015, 19:18
5 361 6
Цифровая выставка «Не дадим переписать историю»: Работа и сбор средств продолжаются
Видео
В прошлый раз я рассказывала о нескольких экспонатах нашей выставки, которые раскрывают тайны прошлых лет и задевают своей искренностью. Сегодня я рассажу еще о нескольких документах, свидетельствующих о трагических событиях нашей истории. В частности, нам в руки попал уникальный документ о продаже в рабство 1500 украинских детей.
Ольга Байкалова 20 Марта 2015, 22:39
7 179 7
Цифровая выставка «Не дадим переписать историю»:  работа идет полным ходом
Видео
Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог нам собрать минимально необходимую сумму в 300 тысяч рублей всего за две недели на цифровую выставку «Не дадим переписать историю! Наша работа идет полным ходом, и мы уже можем показать вам первые результаты.
Ольга Байкалова 18 Марта 2015, 22:47
4 822 3
Цифровая выставка «Не дадим переписать историю»: мы сделали это!
Видео
Мы сделали это - и собрали необходимые 300 тысяч! Мы очень благодарны каждому, кто перечислил деньги. Но у нас есть еще две недели до окончания сбора средств, и мы хотим сделать англоязычную версию выставки и мобильное приложение: чтобы о нашей великой победе знали не только в Рунете, но и за рубежом!
Анастасия Куршева 16 Марта 2015, 23:23
5 571 3
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров