борьба с фашизмом

«Бессмертный полк» объединил весь мир
9 мая, в годовщину Великой Победы, по всей России прошла акция «Бессмертный полк», масштабы которой сегодня поражают даже самое изощренное воображение. Однако сегодня мы можем констатировать, что она объединила не только большие и маленькие города России, но и, без преувеличения, весь мир. Сколько людей в этом году стали участниками шествия? Какие рекорды были побиты? И какие страны вместе с Россией вспоминали события минувших дней в рамках акции?
Ева Лисовская 10 Мая 2016, 21:39
1 341 0
В Литве запрещают георгиевскую ленточку и деградируют
Борьба с нацизмом может превратиться в его воскрешение
Уходящие в вечность ветераны напоминают о Победе
Проходит год 70-летия Победы над фашизмом. Год, в который ушли из жизни многие последние ветераны, в том числе: в Узбекистане - последний защитник дома Павлова, в Петербурге – последний из тех, кто штурмовал рейхстаг. Время неумолимо. Участников ВОВ остается исчезающе мало.
Константин Одессит 13 Декабря 2015, 15:43
1 102 2
Дружба России с другими народами требует ясности
Ребро вопроса: подготовка Нюрнбергского процесса
Новый план "Ост": теперь в исполнении США
После того, как фашистская Германия была разгромлена, многие из немецких идейных вдохновителей, талантливых инженеров и полководцев — злых гениев всей Европы — таинственным образом перебрались в США. Но не для того, чтобы, трясясь от ужаса по ночам, слушать, не идет ли за ними полиция, а чтобы продолжать свою работу — против СССР.
Илья Белоус 17 Мая 2015, 17:20
10 363 27
Мифы войны: добрые нацисты и хорошее пиво
Рассуждения о "порядке" и "хорошем баварском пиве", победи в свое время Гитлер, были весьма популярны на пике падения качества образования и тотального оболванивания людей русофобской "чернухой" в 90-е годы. Сейчас такое в России можно услышать значительно реже, но все же то "Дождь" странный опрос проведет, то один популярный блогер пост на эту тему напишет. На Украине же эта точка зрения и вовсе уже стала полуофициальной. Поэтому мы считаем совсем не лишним напомнить всем, какую судьбу готовили населению СССР гитлеровцы, от чего спасли нас ветераны и на что были согласны коллаборационисты.
Святослав Князев 11 Мая 2015, 12:01
11 645 26
Пропаганда США замахнулась на Победу
На днях были обнародованы результаты соцопроса, проведенного в апреле этого года британским агентством ICM Research в Великобритании, Германии и Франции. По мнению жителей этих стран, Европу от нацизма освободили военные силы США. Эта печальная тенденция стала лишним доказательством информационно-психологической войны, развернутой Западом.
Святослав Князев 2 Мая 2015, 12:28
13 528 81
Моралфаги-псевдоантифашисты из российской власти потворствуют нацизму
Нацизм - это плохо. Как любой авторитаризм и тоталитаризм в принципе. И бороться с ним нужно. Жестко и активно. А то, что происходит сегодня в России в этом направлении, это второсортная имитация этой самой борьбы. Я о борьбе с игрушечными солдатиками и военными фотографиями. Такой псевдоборьбой можно разбудить такие силы, что мало не покажется...
teh_nomad 11 Апреля 2015, 14:09
5 348 135
Утренний кофе 10.04.2015. Сорок миллионов добровольных пособников фашизма на Украине? Или меньше?
Аудио
Теперь на Украине палачи и пособники фашистов из ОУН-УПА стали героями, советская символика запрещена, а понятия Великая Отечественная война больше нет. Что это означает для сорока миллионов граждан Украины? Фашистскую оккупацию. И выбор, который необходимо сделать каждому. Либо ты начинаешь противодействие, в той форме, что выберешь сам. Либо... продолжаешь работать, платить налоги ... фашистам.
Zergulio 10 Апреля 2015, 10:01
5 199 241
Утренний кофе 16.03.2015. Годовщина возвращения Крыма в Россию
Аудио
Основная цель США и их марионеток в Европе - природные ресурсы России. Для продления собственного паразитического существования американский фашизм готов истребить сколько угодно людей. России не простят самостоятельности, защиты своих интересов, защиты жизней своих братьев в Крыму. России не прощают самого факта ее существования. Это надо понимать, просыпаться, действовать.
Zergulio 16 Марта 2015, 09:58
12 767 83
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров