борьба с терроризмом

Черное и Белое: Двушечка за лайк
Видео
Число осужденных по экстремистским статьям в России за последние 5 лет выросло втрое. Особенно рьяно правоохранители взялись за раньше бесконтрольные соцсети. Но вскоре обнаружилось, что закон имеет недостаточно четкие формулировки – отсюда и абсурдность некоторых дел.
Анастасия Куршева 12 Мая 2016, 21:30
956 0
Тайное стало явным: единая Европа – проект ЦРУ
Евроскептикам никогда не победить. Стало понятно почему. Неожиданные факты всплыли на фоне попытки Великобритании выйти из ЕС. Единая Европа - проект ЦРУ. Вашингтон никогда не даст ему развалиться. Для поддержания своего проекта США готовы на любые действия.
Евгений Радугин 2 Мая 2016, 15:15
5 679 0
Коррупция и терроризм угрожают безопасности России
Аудио
В течение уходящей недели сначала генпрокурор Юрий Чайка в своем докладе перед Советом Федерации, а затем главные лица государства на Московской международной конференции по безопасности обсуждали главные угрозы российской государственности и отчитывались об успехах в борьбе с ними. И что важно, экономические преступления и коррупция были названы в одном ряду с терроризмом и попытками свержения власти.
Альберт Нарышкин 29 Апреля 2016, 14:50
5 656 0
Кто и как манипулирует на угрозе терактов в России
Прозападные СМИ активно пугают российских граждан ростом угрозы терактов в связи с военными действиями в Сирии. На самом деле, как раз своевременная реакция ВКС РФ позволила предотвратить полномасштабную агрессию усиливавшегося ДАИШ на приграничные территории России и внутри нашей страны. Разберем этот и другие лживые мифы о терроризме в исполнении «рукопожатных экспертов».
Альберт Нарышкин 19 Апреля 2016, 16:15
1 018 0
Запад играет на курдско-сирийских противоречиях в Сирии
Аудио
О перспективах решения курдского вопроса в послевоенной Сирии, возможных военно-политических конфигурациях и будущем потенциальной курдской автономии в переформатированном федеративном государстве предлагаю поговорить поподробнее.
Илья Ухов 12 Апреля 2016, 14:33
389 0
Здравый смысл и рисование мелками: как реагировали на теракты в Брюсселе
Аудио
Утром 22 марта Брюссель, столица не только Бельгии, но и Евросоюза, подвергся масштабной террористической атаке. В течение двух часов прогремело три мощных взрыва, ответственность за которыет практически сразу взяло на себя "Исламское государство". Кто, как и почему реагировал на теракт в Брюсселе и будут ли сделаны разумные выводы Евросоюзом, поглощаемым террором?
Мария Лисицкая 24 Марта 2016, 12:13
2 547 15
Apple, Facebook и Google выступают за террористов
Двое преступников убили 17 человек и 21 ранили, на месте теракта был обнаружен iPhone одного из террористов; суд обязал компанию Apple помочь ФБР взломать этот мобильный телефон, но Apple категорически отказывается. Почему?
Борис Степнов 28 Февраля 2016, 19:40
1 332 23
Об этом молчат Меркель и «НАТОСМИ» в Германии
Видео
Фрагмент документального фильма об интернациональных бригадах Кобани, снятого немецкими добровольческими бригадами, которые помогают курдам восстанавливать разрушенные ДАИШ и США города. Сейчас им отказано в помощи немецким правительством, которое больше занято обвинениям России в кризисе с беженцами в ЕС. При этом в Германии молчат о 22 тыс. сброшенных американцами бомбах в Ираке и Сирии и стертых с лица земли городах.
PolitRussia 17 Февраля 2016, 15:39
9 490 3
В Сирии формируется негласная коалиция
Помнится, когда Кремль обвинил Анкару в покупке нефти у ДАИШ, Реджеп Эрдоган назвал такие заявления абсурдными и даже пообещал уйти в отставку в случае предоставления доказательств. Прошло два месяца, доказательства были предоставлены, но Эрдоган до сих пор находится у власти, а Турция, поддерживаемая США, продолжает свою незаконную деятельность.
Кирилл Озимко 3 Февраля 2016, 17:00
2 957 14
Западные СМИ: теракты в Дамаске дискредитируют сирийскую оппозицию
Российские туристы вернутся в Египет
Спустя пару месяцев возобновление авиасообщения между Россией и Египтом стало потенциально возможным. Кто и кому нужен больше: Красное море – россиянам, или же египтянам – российские туристы?
Ева Лисовская 28 Января 2016, 21:20
1 571 15
Дважды в одну воронку: США начнут наземную операцию в Сирии и Ираке
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров