Черное и Белое

Черное и Белое: Нефть дешевеет – бензин дорожает
Видео
"Нефть дорожает – бензин дорожает" – такая простая и всем понятная формула. Но как быть с "нефть дешевеет – бензин дорожает"? Тут вопросов значительно больше. Почему так получается, и чего нам ждать от очередного повышения акцизов на топливо, смотрите в этом выпуске.
Анастасия Куршева 3 Марта 2016, 21:20
2 183 56
Черное и Белое: Кризисная ностальгия
Видео
Ностальгия по советским временам проникла не только в культурную и общественную сферы, но также и в политическую и даже экономическую плоскости. Как кризис влияет на любовь к Советам и какую выгоду можно извлечь из непростой экономической ситуации? Возможно, ответ кроется именно в том, чтобы смотреть в будущее, помня об уроках прошлого.
Анастасия Куршева 25 Февраля 2016, 21:26
1 264 27
Черное и Белое: Гастрономический восторг
Видео
Михаил Касьянов возглавил шагающие по стране новые гастрономическо-политические традиции. Вкусно ли ему и горько ли его соперникам в предвыборной гонке? А может, все наоборот и гастрономическое удовлетворение получат только единороссы или коммунисты? Сейчас разберемся.
Анастасия Куршева 18 Февраля 2016, 21:15
1 073 3
Черное и Белое: Трагедия валютных ипотечников
Видео
Нельзя видеть только черное или только белое. Чтобы разобраться в вопросе, иметь полное представление и понимание происходящего, нужно рассмотреть все точки зрения. Новая программа «Черное и Белое» анализирует ситуацию под разными углами, чтобы понять суть проблемы. В сегодняшнем выпуске поговорим о протестах валютных ипотечников: чем они вызваны и как снизить градус недовольства.
Анастасия Куршева 11 Февраля 2016, 23:30
2 392 49
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров