чиновники в России

Российским "органам" пора проверять свои кадры
 «Неприкосновенных нет»: как меняется жизнь губернаторов
За последнее время во многих регионах и городах были либо сняты, либо избраны в ходе выборов новые губернаторы и мэры. Как изменится жизнь простого населения в новом году после передачи бразды правления новоиспеченным политическим лидерам? Какие обещания были даны населению? Что уже реализуется, а что находится в процессе разработки?
Ева Лисовская 5 Декабря 2015, 21:01
2 825 2
В Омске чиновники вместо инвалидов заботятся о себе
Вежливая Настя: ОНФ и другие полезные "стукачи"
Видео
Интересное наблюдение: организации, находящиеся по разные стороны политических баррикад, одинаково эффективно справляются с одной важной задачей - когда кого-то на коррупции надо подловить. Вежливая Настя расскажет о "стукачах" разного уровня и об искусстве "попетросянить" на ниве отмывания денег, особенно в социально значимых проектах.
Анастасия Куршева 1 Декабря 2015, 23:21
3 253 37
Зачем в России лоббируют убийство нерпы?
В России стало модно критиковать датчан за неоправданную жестокость к животным. То убийство жирафа, то публичное вскрытие усыпленного льва, то "геноцид" дельфинов на Фарерских островах. Все это действительно жестоко, не по-человечески омерзительно. Но все ли россияне лучше датчан? В последнее время мы можем наблюдать целую лоббистскую кампанию в поддержку промысла байкальской нерпы.
teh_nomad 18 Ноября 2015, 20:45
1 208 20
Чиновники превращают земли заказника в подсобные хозяйства
Аудио
Нечто не укладывающееся в голове происходит в подмосковном Звенигороде. Чиновники пытаются "отжать", по-другому не скажешь, 40 гектаров заповедного леса у природного заказника и отдать территорию под застройку. Ситуация кажется донельзя прозаичной, и в этом наша проблема.
teh_nomad 15 Ноября 2015, 20:04
672 4
Как чиновники "любят" Россию и россиян
Недовольство Путина бюрократами-2012 выльется в качественно новую стратегию-2030
Начата разработка «Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года». Однако ранее одобренная стратегия-2020 явно забуксовала и далека от реализации. Искать виновных этого есть смысл. И ищут! Во-первых, россияне в последние несколько месяцев наблюдают за успехами борьбы с коррупцией по всем регионам - громкие уголовные дела в отношении чиновников тому доказательство. Во-вторых, есть надежда, что разработчики новой стратегии не будут, в отличие от предыдущих, продвигать свои либеральные идеи о бесполезности российского ОПК. Итак, каковы идеи новой стратегии-2030? И чем отличаются от идей предыдущих стратегов-бюрократов.
Борис Степнов 11 Ноября 2015, 19:02
1 699 15
Вежливая Настя: Никакого патриотизма - только "единство"
Видео
День единства прошел и оставил за собой шлейф политических лозунгов. Почему даже в такие общенациональные праздники каждый кричит о своем - в разнобой. Почему не получилось стройного патриотического хора? Вежливая Настя считает, что все испортили "ватники" и чиновники, которых специально наняли любить Родину.
Анастасия Куршева 6 Ноября 2015, 23:45
1 004 21
НТИ: Симбиоз чиновников и бизнеса на пути России к статусу сверхдержавы
Вежливая Настя: Народ стерпит, "Ростех" приобретет - Сердюков как бонус
Видео
Всех взволновал вопрос трудоустройства в "Ростех" (без пяти минут судимого, но оправданного) Анатолия Сердюкова. Нет бы порадоваться за человека - нашел себя, наконец, стране пригодился. Куда там! Только ленивый не высказал своего пренебрежения к человеку, возглавлявшему в свое время целых два федеральных органа. Какие только версии не всплывали - даже до внутригосударственной части "хитрого плана" Путина не забыли додуматься. Вежливая Настя подхватила модный тренд.
Анастасия Куршева 4 Ноября 2015, 22:40
3 242 83
Как выдать своим детям 40 миллионов из бюджета и не понести наказания...
В Хакасии вынесен судом загадочный приговор...
teh_nomad 31 Октября 2015, 13:36
1 984 19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров