чиновники

Правило госкорпораций: "эффективных менеджеров" под суд
Госкорпорации – правильная и нужная концепция, предназначенная для спасения стратегических отраслей от эффективных частных собственников. Но, чтобы госкорпорация работала, как задумана, их нельзя пускать не только в формальные собственники, но и подпускать к руководству.
Борис Степнов 24 Мая 2015, 17:30
2 718 21
Милонов: "Омбудсмена в РПЦ"
Петербургские чиновники и железнодорожники не захотели помогать с отправкой гуманитарки в Хакасию
Петербургские "слуги народа" показали истинную цену своего патриотизма. Даже когда простые жители города сами собрали самое необходимое для пострадавших от чудовищных пожаров в Хакасии, "люди государственные" решили не утруждать себя с помощью в доставке. Без пинка сверху в России ничего сделать невозможно?
teh_nomad 21 Апреля 2015, 15:46
1 676 25
Депутатская мера (видео от Вежливой Насти)
Видео
Чиновники бывают разные: честные и не очень, глупые и умные, наглые и скромные. Недавний случай: губернатор Кировской области сбил человека. Вежливая Настя расскажет, почему иногда авария – повод убедиться в порядочности человека.
Анастасия Куршева 14 Апреля 2015, 21:13
3 978 72
А ты меня любишь? (видео от Вежливой Насти)
Видео
Новая программа Минобрнауки о патриотизме вызывает много вопросов. Вежливая Настя расскажет, почему чиновники неправильно учат Родину любить.
Анастасия Куршева 9 Апреля 2015, 21:30
3 901 91
Куда деваются танки (о довооружении ВСУ)?
Аудио
Министр обороны Украины Полтарак отчитался о том, как все хорошо у ВСУ, как у нее нет никаких проблем с техникой и, в частности, с танками. При этом по танкам возникают закономерные вопросы - из области логики. Ну, некуда им взяться в тех количествах, о которых говорит министр. А вот если посчитать самому, выясняется - насколько и как именно врет чиновник. И случай, предположим, не единственный.
yurasumy 9 Апреля 2015, 15:58
29 723 55
Чуров разбушевался
Аудио
Главное в выборном процессе - это доверие граждан к результату. Этого доверия требует сам принцип демократического управления страной. Именно укрепления этого доверия добивается Владимир Чуров, глава ЦИК. Добивается - реагируя на жалобы избирателей на чиновников, подрывающих законность выборов, и увольняя нарушителей, как это недавно произошло в Подмосковье.
Наталья Граблевская 9 Апреля 2015, 10:35
2 468 6
В Крыму чиновники умудрились возвысить победы Вермахта
Крымское правительство умудрилось в своей печатной продукции прославить солдат и военачальников Вермахта. Формализм и разгильдяйство некоторых российских чиновников принимают уже просто гротескные формы... Впрочем, украинские выглядят еще круче.
teh_nomad 8 Апреля 2015, 19:14
5 850 41
Утренний кофе 04.04.2015. Социальный лифт для сыновей чиновников, социальная справедливость для всех
В текущих условиях, когда Россия находится в кольце врагов, не скрывающих своих планов нас уничтожить - ответственность за страну у народа и власти должна быть солидарной, как никогда. Значит, наша задача, возрождать традиции чести, преданности делу и Родине. Неважно, считаете вы эти слова высокопарными или, напротив, глубоко согласны с ними - сделать это необходимо все равно.
Zergulio 4 Апреля 2015, 12:27
10 432 25
Точка зрения Александра Клюкина: государство дает ясный сигнал
Видео
На этой неделе суд постановил арестовать бывшего руководителя ФСИН Александра Реймера. На днях арестован бывший начальник московского управления судебного департамента при Верховном суде Вячеслав Липезин. Вы заметили, как участились подобные сообщения? Все обыденно, как само собою разумеющееся: арестован, отстранен, задержан. Это не просто исполнение закона. Это похоже на процесс естественного самоочищения государства.
Александр Клюкин 3 Апреля 2015, 16:02
5 450 30
Бюрократическая казуистика бьет по престижу Москвы в Крыму
Некоторые проблемы, возникающие в Крыму при новой российской администрации не поддаются никакому логическому объяснению. Есть маразм, идущий от местных чиновников, который на санкции и прочие внешние факторы списать при всем желании не получится. Например, совершенно неожиданно у некоторых жителей Крым возникли проблемы с получением пособия на детей.
teh_nomad 2 Апреля 2015, 16:05
10 410 31
Олег Макаренко (Fritz Morgen) об ОБСЕ, ядерной войне, зажиревших москвичах и сислибах
Видео
Олег Макаренко (Fritz Morgen) отвечает на вопросы читателей PolitRussia.com о том, почему представители ОБСЕ в Новороссии похожи на обезьян, о перспективах ядерной войны, зажиревших москвичах, возврате российских компаний в Россию, и о том, где нужно искать настоящих врагов.
Олег Макаренко 31 Марта 2015, 22:22
6 577 21
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров