Даниель Кайгермазов

MOUNT SHOW: Просчет турецкого султана
Видео
В 24-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов ретроспективно раскладывает по полочкам поведение восточного борца с терроризмом Реджепа Эрдогана и выявляет грубые просчеты турецкого султана. Но наши политики тоже весьма опрометчивы в своих речах - Жириновский, к примеру, угрожает ядерным ударом по Стамбулу. Также в выпуске: депутат ЛДПР и запрет шаурмы; хор Турецкого меняет имидж; клоунада в Госдепе; ИГ Украине больше не друг; многовековая война России и Украины; коалиция без Литвы и многое другое.
Даниель Кайгермазов 30 Ноября 2015, 23:39
6 330 17
MOUNT SHOW: Злобная старушка Клинтон о России
Видео
В 23-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов "восхищается" провальной подготовкой украинской армии американскими специалистами, что, впрочем, стало выглядеть уже как притча во языцех - после таких-то "искрометных" успехов США в борьбе с международным терроризмом. Сколько России приходится теперь разгребать завалов с последствиями этой борьбы. Так что не зря там "злобная старушка Клинтон" зауважала нашу страну. Впрочем, предвыборный цирк в США продолжается. О нем и многом другом также в выпуске. Маразм нардепа Геращенко. Мишка за новый майдан? Эстонский глобус. Сенатор Петренко и "Шарли". Алтайский губернатор о низкой рождаемости.
Даниель Кайгермазов 19 Ноября 2015, 22:33
3 403 7
MOUNT SHOW: Империя наносит хреновый удар
Видео
В 21-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает о популярных (и не очень) миссиях в мире и в России. Пока в геополитике набирает силу тренд многополярности, друзья «гегемона» США продолжают попадать в объективы фотокамер журналистов, которые не желают так уж запросто "склеиваться", по совету мэра Вологды. Так вот принц Саудовской Аравии попался на наркоте в Бейруте. Не те нынче принцы! «Сами цены на нефть обвалили – теперь приходится барыжить», - хлестко подмечает Даниель Кайгермазов. Да и масштабы нынче не те – военная техника НАТО вон во время учений увязла в песочнице. Без тормозной жидкости не разберешься – настало время межгалактического самогонного аппарата Лавджоя. Сплошной цирк. И ведь не одна Украина мир смешит со своими выборами при участии героев «Звездных войн», но и губернатор Челябинской области, обозвавший свою «вотчину» нецензурным словом.
Даниель Кайгермазов 3 Ноября 2015, 19:02
3 208 5
MOUNT SHOW: Горе-вояки Пентагона и предвыборная клоунада США
В 20-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает, а стоит ли Генштабу РФ опираться на информацию Пентагона о зоне боевых действий в Сирии, если уж сами американские военные столь точно мажут по целям, нанося авиаудары по гражданским объектам? Вот уж и молитва за спасение США от слабо эрудированных шоуменов, идущих сейчас на выборы в этой стране, не кажется кощунством – ведь, право, заявлять на полном серьезе о вторжении Асада в Сирию может разве что циркач 80-го уровня… ну или ооочень большой друг Маккейна. Впрочем, западный мир такой разнообразный и такой одинаковый, особенно если он постсоветский – вон уж и в Латвии стены возводят по проекту Яценюка, от беженцев из России (!) спасаются. Но России-то некогда на чужие анекдоты время тратить - своих массовиков-затейников хватает: депутат Петров из Ленобласти (в представлении своих инициатив не нуждается), игры в асфальт от чиновников в Североуральске и еще много интересного в этом выпуске.
Даниель Кайгермазов 23 Октября 2015, 23:25
3 974 10
MOUNT SHOW. Порошенко: Европе без Украины капец
Видео
В новом, 18-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов анализирует речи политиков в ООН, в том числе о бомбардировках, несущих демократию; обнаруживает оживших прямо на сессии Генассамблеи героев "Игры престолов", прибывших почему-то из Белоруссии; наблюдает за демонстрацией политики изоляционизма Японии по отношению к России - и почти начинает верить в нее. Также в выпуске - агенты Кремля среди охранников здания Генассамблеи ООН; как операция в Сирии нарушает Минские соглашения; всех ли посадили в Коми. Ну и на закуску - как кого на Украине "зрадит", кроме Порошенко с его речью в ООН.
Даниель Кайгермазов 5 Октября 2015, 22:10
5 230 8
MOUNT SHOW: Королева оборонсервиса и ее подданные
Видео
В 14-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов отслеживает учения Михаила Саакашвили в академии одесской "полиции любви", исследует дно кредитных котлов Яценюка, рисует будущее богатой женщины Васильевой на свободе. Также в выпуске: каждому депутату по палке… селфи палке, ярославский светофор на бездорожье и многое другое.
Даниель Кайгермазов 26 Августа 2015, 22:06
4 083 6
MOUNT SHOW: Пошла Украина с молотка
В новом выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов размышляет о том, зачем Яценюку стена на границе с Россией, система американских ПРО на территории Украины, распродажа страны по частям, а также об отсутствии конкурентов у Кличко.
Даниель Кайгермазов 1 Июня 2015, 18:20
13 534 14
MOUNT SHOW: Что там у москалей? Или как хохлы парад смотрели
В новом выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов размышляет о том, почему Яценюк живет в виртуальной реальности, какие печеньки обещает Нуланд своим киевским протеже за искажение советской истории, какие тяжелые наркотики употребляют украинские пропагандисты, как учат призывников в ВСУ и как украинцы всей страной смотрели Парад Победы в Москве. Также Даниеля интересует вопрос, зачем Франсуа Олланд примеряет на себя роль дворника Герасима из книжки про Му-му. Приятного просмотра!
8 242 14
MOUNT SHOW: Межгалактическая мова
В новом выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов размышляет о том, станет ли мова межгалактической, как будут смотреться Яценюк и Порошенко в шкурах, сколько ракушек в одном зеркальце – новой украинской валюте, и смогут ли колдуны и маги помочь в проведении АТО. Также Даниеля интересует вопрос, как асы Люфтваффе оказались на плакате, посвященном Дню Победы. Приятного просмотра и веселого смеха!
6 825 15
MOUNT SHOW: Агенты Кремля - они везде!
Видео
Даниель Кайгермазов в информационно-юмористическом проекте MOUNT SHOW об украинских корнях фейсбука, агентах кремля, заполнивших планету, о том, как Англичане готовятся к демократии и немецких войсках в центре Москвы.
Даниель Кайгермазов 16 Апреля 2015, 15:05
1 940 6
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров