Дания

Путин рассекретил моторесурс западных санкций
Мировая политика наполнена прекрасным
Помимо того, что женщины в политику вносят особую нотку остроумия и искромётного юмора, они также скрашивают всё происходящее как внутри определённой страны, так и за её пределами – на мировом уровне. Кто знает, может, красота действительно способна спасти мир, по крайней мере, наблюдая за некоторыми женщинами-политиками, в это начинаешь невольно верить.
Ева Лисовская 10 Октября 2016, 20:00
1 796 0
Мигранты «поджигают» Север Европы
Личное мнение: Кто следующий "ЕВРОотступник"?
Европейский союз переживает трудное время: один из преданных "вассалов" решил «уйти по-английски». Прошедший в Великобритании референдум с преодолением барьера в 16,7 миллионов голосов показал, что большинство жителей страны мечтают освободиться от отношений с ЕС. Спустя 43 года с момента объединения с Союзом Великобритания "созрела" и решила обрести полную независимость. Общественность тут же разделилась: одни уже исполнили панихиду по экономике Великобритании, другие считают подобное решение исторически необходимым актом «во имя свободы». Коротко упомянем, какие последствия обретут обе стороны.
PolitRussia 24 Июня 2016, 22:40
2 189 0
Россия и Иордания расширяют сотрудничество с прицелом на регион
Чей кортеж круче: нескромные "звезды" иностранной политики
Раскрыта схема тайных российских поставок оружия
Вирус Зика распространяется по планете: велика ли угроза
Пенсионная интрига России
В последние месяцы все больше шума поднимается вокруг перспективы проведения в России радикальной пенсионной реформы. Причем "источники шума" скрыты за густой дымовой завесой. То, что в будущем что-то изменится - практически очевидно. Но зато далеко не очевидны сроки и конфигурация этих изменений...
Олег Полевой 16 Декабря 2015, 19:37
1 639 26
Зачем в России лоббируют убийство нерпы?
В России стало модно критиковать датчан за неоправданную жестокость к животным. То убийство жирафа, то публичное вскрытие усыпленного льва, то "геноцид" дельфинов на Фарерских островах. Все это действительно жестоко, не по-человечески омерзительно. Но все ли россияне лучше датчан? В последнее время мы можем наблюдать целую лоббистскую кампанию в поддержку промысла байкальской нерпы.
teh_nomad 18 Ноября 2015, 20:45
1 208 20
Образование по-датски: малышочки и... кишочки
Изменения в "Ленинке" выходят из-под контроля ученых
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров