Дай Пять

Дай пять: топ-5 фейлов в российских СМИ
Видео
В январе отмечался День российской печати, который не прошел мимо губернатора Архангельской области Игоря Орлова. Он весьма оригинально поздравил журналистов, назвав их «обслугой» и «присосками к бюджету». Нашу профессию можно любить и ненавидеть, в обоих случаях есть за что. Порой журналисты ошибаются, намеренно или случайно, и выглядят смешно и глупо. Я представляю вам топ 5 фейлов в российских СМИ, за которые становится стыдно на все 146%.
Анастасия Куршева 13 Февраля 2016, 21:07
2 646 62
Дай Пять: топ-5 цитат политиков с начала 2016 года
Видео
В Госдуме в первом чтении одобрили законопроект, запрещающий использовать образы и цитаты некандидатов в агитационных материалах на грядущих выборах. 2015 год был как раз очень богат на подобные фразы. Прошел год, но политики продолжают емко высказываться. Давайте посмотрим, что они уже успели наговорить за полтора месяца нового года.
Анастасия Куршева 6 Февраля 2016, 18:15
1 828 16
Дай пять: топ-5 коррупционных закупок чиновников
Видео
Сейчас в государстве каждая копейка на счету, поэтому для ОНФ наступает настоящая горячая пора. Стали выявлять даже те бесполезные траты чиновников, на которые раньше бы и внимания не обратили - подумаешь, пепельницу хрустальную себе губернатор заказал. Но сейчас другие времена, и я представляю вам топ-5 чиновничьих хотелок, госзаказы на которые успешно отменили.
Анастасия Куршева 4 Февраля 2016, 22:45
3 859 20
Дай пять: 5 самых успешных животных в политике
Видео
Порой животные кажутся нам более человечными и добрыми, чем сами люди, поэтому нам очень нравится наблюдать за политической карьерой пушистых и хвостатых. Они взяток не берут, работу не прогуливают, с мигалками по разделу не ездят, в общем главное – не мешают, а по эффективности вполне могут соперничать с любителями поспать на заседаниях в Госдуме. Представляем топ-5 самых блестящих политических карьер в мире животных.
Анастасия Куршева 2 Февраля 2016, 23:30
1 194 14
Дай пять: 5 способов не заболеть гриппом
Видео
В Москве объявлена эпидемия гриппа, порог заболеваемости уже превышен почти на 40%, вводится карантин. Всего по России от вируса умерли уже 27 человек, в столице пока только 4 человека. Во всех случаях заболевшие скончались от осложнений, которые возникли из-за несвоевременного обращения к врачу. В такой опасный период очень важна профилактика. Тщательно взвесив все доводы врачей, я разработала топ-5 советов, как не заболеть этой страшной болезнью.
Анастасия Куршева 27 Января 2016, 23:34
3 328 50
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров