Демкоалиция

Кто будет принимать законы в России следующие пять лет
Аудио
Состав Государственной Думы, переживший вместе со всей Россией непростую пятилетку, покидает своих избирателей. Условия, в которых примут управление законодательной властью новые парламентарии, будут разительно отличаться от тех, в которых занимали места в сессионном зале депутаты в 2011. Новые территории, санкции, активность НАТО "на пороге", боевые действия у самых наших границ и фактически идущая полным ходом "Холодная война 2.0". Каким будет этот новый состав Госдумы? Кому россияне готовы доверить свое будущее?
Олег Полевой 28 Июня 2016, 09:48
619 0
Пятиминутка здравого смысла о развале коалиции Навального и Касьянова
Пятиминутка здравого смысла о месте Путина в рейтинге журнала «Тайм»
ПАРНАС рвётся к власти
Аудио
Дмитрий Беляев 14 Декабря 2015, 14:58
1 404 13
"А вы, друзья, как ни садитесь". ПАРНАС делает грозные заявления об участии в выборах
Пресловутая "Демократическая коалиция", провалив местные выборы, начинает общественную кампанию "Волна перемен" и делает заявления относительно участие в грядущих выборах в Государственную Думу-2016. Что ее ждет?
Олег Полевой 13 Декабря 2015, 22:31
1 810 9
Российская оппозиция: работа на Кремль или отсутствие разума?
Бесчестный Навальный душит собратьев по политическому спектру
Илья Яшин. Колебался только вместе с линией партии
Письмо Ходорковскому: для ПАРНАСа лучше смерть, чем такое унижение
Голосящий Касьянов и муки оппозиции
Видео
На днях произошло знаменательное событие. На связь со студией телеканала "Дождь" вышел любимый вождь несистемной оппозиции Михаил Касьянов. Закончив свое яркое выступление, он продолжил отдых в рукопожатной Юрмале. Никто даже и не посмел спросить: как так получилось, что, несмотря на несколько сложных избирательных кампаний, на голодовку активистов и задержание одного из региональных руководителей, лидер партии "Парнас" прохлаждается на курорте, вместо того чтобы разделять тяготы политической борьбы вместе со своими сторонниками.
Руслан Осташко 30 Июля 2015, 19:10
2 319 15
Утренний кофе 28/07/2015. Знаете, сколько стоит размещение новостей на сайте с посещаемостью 200 человек в сутки?
Аудио
В Челябинской области такие сайты очень дорогие, работа с ними обходится бюджету в миллионы. А также сегодня в "Утреннем кофе": московский фашиствующий молодчик, молодежные мастер-классы Lifenews в ярком мире порнографии, голодающая оппозиция и многое другое.
Zergulio 28 Июля 2015, 13:18
2 917 40
Новосибирский облом иллюзиониста Навального
Видео
Демократическая коалиция борется с местным избиркомом и ФМС, доказывая, что подписи, которые собрали сторонники Навального являются белыми, пушистыми и правильными. Все бы ничего, но кого хотят обмануть фокусники от оппозиции? Ведь им врядли приходится рассчитывать даже на десятипроцентный минимум от числа избирателей. Или мы дружно проспали взрыв популярности Демкоалиции имени Навального?
Руслан Осташко 27 Июля 2015, 20:40
9 807 31
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров