демократы

Выборы без выбора: кампания Клинтон – 2016 повторяет кампанию Ельцина – 1996
В США больше не играют в демократию даже из-за имиджа: главное – сделать Хиллари Клинтон президентом любыми средствами. Это чуть ли не открытый лозунг большей части американского истеблишмента. В ход идут все ресурсы, на полную мощь используются "грязные" предвыборные технологии, из Дональда Трампа лепят исчадие ада. Всё это до неприличия напоминает выборы президента России – 1996, когда олигархи провели беспрецедентную кампанию против несистемного кандидата. 2016 - год, когда в США признали отсутствие политического выбора.
Альберт Нарышкин 18 Октября 2016, 20:15
2 190 0
Позиции демократов и республиканцев по вопросу борьбы с терроризмом расходятся
Подконтрольные "демократам" СМИ обеспечивают Клинтон победу в теледебатах
Американские силовики бунтуют против Хиллари Клинтон
Джорджа Сороса поймали за руку. Расценки украинской пропаганды
Сотни документов Фонда Сороса выложили на днях в открытый доступ хакеры DCLeaks. Из них следует, что одна из основных задач крупнейшего международного спекулянта - противодействие России и её интересам в Европе, прежде всего посредством Украины. В файлах приводятся данные о сотнях тысячах долларов, выделенных конкретным киевским СМИ для антироссийской и прозападной пропаганды. После такой «бомбы» невозможно говорить о честности Майдана, независимости киевского режима и свободе слова.
Святослав Князев 16 Августа 2016, 13:56
2 701 0
Сороса взломали: экспресс-анализ вскрытой переписки
Развитие экономики США по Трампу: жить по средствам
Трамп выступает против либеральной парадигмы
Выборы президента Соединенных Штатов Америки состоятся 8 ноября. Основные кандидаты уже известны – Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Пока что рано говорить, кто одержит победу, однако уже сегодня демократы, находящиеся у власти, говорят избирателям: Трамп – худший из возможных вариантов. За последние десятилетия, вероятно, такой агрессивной кампании против реального кандидата на пост президента не было. Даже Буш-младший не был столь ненавистной персоной для активистов демократической партии. Сегодня в СМИ Трампа открыто называют сторонником Кремля и даже расистом. Почему Трампа так не любят оппоненты?
Алексей Новиков 1 Августа 2016, 20:10
2 019 0
"Рука Москвы" раскрыла заговор Клинтон против Сандерса
Американская «левая» революция закончилась
Долго запрягавший на старте предвыборной кампании американский сенатор Берни Сандерс в финале праймериз разогнался так, что изрядно потрепал нервы фаворитке от демократов Хиллари Клинтон. Лишь 11 июля, за пару недель до съезда, она услышала от соперника-однопартийца заветное обещание прекратить предвыборную борьбу, сняв кандидатуру в ее пользу. Почему так долго сохранял интригу сенатор? Был ли у него шанс на победу? И войдут ли предложения Сандерса в демократическую партийную платформу?
Дмитрий Пскезин 13 Июля 2016, 22:15
19 653 0
Швеция готова проголосовать за выход из ЕС
Партия зеленых США: третьим на выборах будешь?
Аудио Видео
С приближением выборов в президенты США всё очевиднее проявляются проблемы традиционной двухпартийной системы этой страны. На данном этапе, кажется, что альтернативы у американского избирателя не осталось. Однако в данных обстоятельствах часть не определившегося электората может проголосовать за кандидата от либертарианцев или зелёных. Издание Russia Today делает ставку на зеленых — и предоставляет этой партии информационную поддержку.
Anna Peredelskaia 17 Мая 2016, 16:00
22 017 0
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров