деньги

Запрет платёжных систем: попытка навредить украинцам близка к провалу
Самые скромные мировые политики оказались в большом почете
Килограммы банкнот ФРС для "цветной" революции
В деле полковника Дмитрия Захарченко, прогремевшем накануне, появился новый фигурант - Федеральная резервная система США, в оригинальной упаковке одного из 12 банков которой хранились многокилограммовые пачки банкнот в московской квартире. Как может частное лицо перевезти из США в другую страну такую сумму денег, минуя Центральный банк, до сих пор не ясно. Эта и другие косвенные причины указывают на то, что правоохранители "накрыли" деньги, предназначенные для реализации беспорядков во время выборов, о которых заранее предупреждал Владимир Путин.
Олег Полевой 16 Сентября 2016, 20:20
35 936 0
Гудков нанёс жестокий удар по имиджу либеральной оппозиции
Как американские юристы деньги отмывают
Видео
Давно не секрет, что коррупция - едва ли не самая страшная беда США. Проблему эту вдвойне усугубляет то, что она в стране практически законодательно разрешена. Общественная организация Global Witness с помощью скрытых камер решила доказать, насколько просто привезти «грязные деньги» в Соединенные Штаты, причем не обязательно используя банковские гавани, и как юристы управляют этой страной, проталкивая нужные законы.
PolitRussia 3 Февраля 2016, 14:57
1 882 9
Тройной системный кризис – не повод для паники
Видео
Глобальный кризис - это время опасностей и возможностей, причем чьи-то опасности - это одновременно чьи-то возможности. В эпоху глобального кризиса негде спрятаться от его последствий, но это не значит, что от нас ничего не зависит. Более того, у нас даже есть роскошь, о которой многие жители планеты могут только мечтать.
crimson alter 22 Января 2016, 21:15
36 068 178
Голодающие с Рублевки: насколько близки оппозиционеры к народу
Вежливая Настя: Куда утекли крымские деньги
Самые громкие скандалы с чиновниками сейчас происходят в Крыму. Там провалена программа развития региона. Деньги из Москвы, а именно 15 миллиардов рублей, должны были быть освоены до конца 2015 года. Но в Крым они так и не дошли.
Анастасия Куршева 24 Декабря 2015, 21:12
10 589 121
Локальные деньги: за и против
Подмосковный суд запретил выпуск и оборот «колионов»: «Оказание услуг этими денежными знаками незаконно, на их изготовление и оборот судом наложен запрет». Вероятно, большинство читателей не представляют, о каком интересном явлении идёт речь.
Андрей Борцов 5 Июля 2015, 10:26
1 778 16
Мысли на изъятие таможней РФ серебряного рубля
Bitcoin: декларируемые преимущества и реальные риски
Аудио
Либертарианцы ликуют: Свердловский областной суд отменил требование прокуратуры закрыть доступ к сайтам, рассказывающим о криптовалюте биткоин. Значит ли это, что опасность биткоина была сильно преувеличена, или мотивация суда была несколько иной? Чтобы разобраться в этом вопросе, следует вникнуть в особенности самой криптовалюты.
Мария Лисицкая 22 Мая 2015, 10:15
8 229 38
Деньги выбирают Москву
Видео
Реки капитала потекли вспять. Деньги покидают берега туманного Альбиона, а самый известный инвестор Азии, миллиардер и большой друг Коммунистической партии Китая говорит в прямом эфире СиЭнЭн о том, что пора вкладывать деньги в Россию. Это не фрагмент нового патриотического романа Виктора Пелевина. Это – реальность наших дней.
crimson alter 13 Мая 2015, 14:23
27 254 48
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров