депутаты

Принудительное лицензирование лекарств спасет в кризис
Утренний кофе 21/08/2015. Вам понравилось, как Ципрас предал Грецию? А насчет России вы уверены?
Аудио
Алексис Ципрас переобулся на ходу и сдал Грецию и более десяти миллионов ее населения на прокорм олигархии Евросоюза. Страх, ужас, гнев - но поздно, увы. Очень сильно мне это родной Екатеринбург напоминает, мы тоже на волне народной любви привели в мэры интересного человека, с помощником, который радовался убийству одесситов в Доме Профсоюзов, и другим помощником, который расчленил пенсионерку из-за квартиры. Так что сегодня мы поговорим о политике.
Zergulio 21 Августа 2015, 09:34
5 573 22
Минуя указ Президента: Кобзон предложил продать памятники и заповедники
Поклонская на распутье?
Про выборы в Новосибирске: Шумнохрюков против Трудягина
Единый день голосования: промежуточные итоги. Часть II. Думские партии
Аудио
В предстоящий 13 сентября 2015 года Единый день голосования на кону будут стоять должности губернаторов в 21 регионе, а также формирование составов 11 Законодательных Собраний субъектов федерации. О некоторых особенностях тактики и стратегии крупных системных партий стоит поговорить подробнее.
Илья Ухов 24 Июля 2015, 13:24
705 2
Единый день голосования: промежуточные итоги. Часть I
В ряде субъектов, в которых избираются областные думы и губернаторы, в настоящий момент разворачиваются нешуточные электоральные битвы. Несистемные политические игроки стараются заскочить на подножку последнего вагона и получить заветные мандаты региональных депутатов, что даст их партиям возможность по облегченной процедуре участвовать в выборах в Государственную Думу. Палитра политических действий и технологий в регионах весьма пестра, и начать, пожалуй, стоит все с тех же малых и несистемных партий. Об особенностях их избирательной кампании и пойдет речь ниже.
Илья Ухов 21 Июля 2015, 22:36
1 045 4
Петербургский депутат: запретить Турцию, Египет и Таиланд
 Свердловские разборки продолжаются
Буквально пару дней назад прогремела на весь рунет новость о том, что свердловское заксобрание лишило мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана его должности. Ну то есть как лишило? Высшее должностное лицо города, по мнению депутатов, должно было именоваться «председатель думы», по сути, выполнять должность спикера (что Ройзман и так делал), и никуда - от слова совсем - не лезть. Затем на инициативу ЗС было наложено вето губернатором области. Это не первый эпизод, связанный с противостоянием заксобрания и губернатора, и не первый, коснувшийся Ройзмана.
Полина Осокина 18 Июля 2015, 15:34
1 682 9
Политический реслинг: проигравших нет
Как Ибица ударила по неосторожно доверенному лицу
Когда Госдума уже отмаркирует и запретит саму себя?!
Новые гениальные идеи родились в недрах российского парламента!
teh_nomad 26 Июня 2015, 22:10
2 310 36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров