дети

Детские бои в Грозном оказались в рамках закона
Личное мнение: Могут ли дети чиновников учиться вне России?
11 октября общественность вновь всколыхнулась новой рекомендацией Правительства. В частности, всем чиновникам, чьи дети обучаются за границей, настоятельно посоветовали вернуть своих драгоценных чад обратно, на Родину и вкушать свежий запах российских березонек, а не любоваться Биг Бенами и башнями в Пизе. Новость моментально была подхвачена блогосферой. Кто-то даже высказывал интересные предположения о грядущем военном конфликте, где чиновничьи детёныши запросто могут стать живой разменной монетой. Кто-то в страхе предполагал, что иногда сами детки являются не бриллиантами и творят за границей такое, что краснеет вся Россия. В любом случае, мнения относительно необходимости этого закона разделились.
PolitRussia 14 Октября 2016, 22:30
1 597 0
Дети-диверсанты. Украина переплюнула исламистов
«Час суда» для Павла Астахова. Чем запомнился первый детский омбудсмен
К уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову у общественности скопилось немало претензий. Одна из таких по поводу неудачной остроты "как поплавали?", видимо, стала последней каплей - последовал вал негодования. После чего стало известно об уходе Астахова с поста детского омбудсмена - видимо, чаша терпения переполнилась и у тех, кто доверил раскрученному юристу столь ответственный пост.
Дмитрий Пскезин 6 Июля 2016, 15:40
2 512 0
Возможно ли остановить беспредел «золотой молодежи»
Возраст уголовной ответственности пора снижать?
Аудио
Накипело. Елена Мизулина подняла в Совфеде давно назревший вопрос – снижение минимального возрастного порога привлечения к уголовной ответственности. Вот уже несколько дней в топах Рунета висят новости о чудовищных проделках "деток", с которыми формально сегодня ничего нельзя сделать.
Олег Полевой 28 Мая 2016, 10:55
2 490 0
Как отличить кровавую хунту от законного правительства
ТОП-10 оппозиционеров, чьи родственники живут за границей
Видео
Солдаты, участвовавшие в мировых войнах, в большинстве своем сражались не только за Отечество в целом, но, в первую очередь, за светлое будущее для собственных семей. Похожими мотивами зачастую руководствуются и те, кто активно включается в баталии на политической арене. Однако близкие многих из сегодняшних борцов за радикальные перемены в России имеют весьма опосредованное отношение к нашей стране. Мы составили рейтинг известных российских оппозиционеров, чьи семьи предпочли обосноваться за рубежом.
Дмитрий Пскезин 30 Декабря 2015, 21:15
9 100 47
ТОП-10 российских чиновников, чьи дети живут за границей
На прошлой неделе мы опубликовали рейтинг ТОП-10 оппозиционеров, чьи родственники обосновались за рубежом. Сегодня мы составим аналогичный хит-парад из российских чиновников и властной элиты. Вашему вниманию предлагается ТОП-10 убежденных государственников, чья близкая родня предпочитает заграницу.
PolitRussia 29 Декабря 2015, 19:01
25 432 39
Вежливая Настя: Место сирот-патриотов – в детдоме
Видео
Семья из Германии захотела усыновить брошенного в российском детдоме ребенка-инвалида и оплатить для него лечение. Однако Приморский краевой суд отказал им в усыновлении, мотивировав это тем, что в Германии, видите ли, геи и это опасно. Меня удивляет, насколько далеко можно зайти в мракобесном угаре.
Анастасия Куршева 17 Декабря 2015, 22:38
896 91
Либеральная спекуляция на детях-сиротах
Правительство озаботилось медиаграмотностью детей
Распоряжением Правительства Российской Федерации 2 декабря утверждена Концепция информационной безопасности детей. Что можно сказать по этой, несомненно важной, теме?
Андрей Борцов 11 Декабря 2015, 13:16
322 4
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров