Дмитрий Медведе

Это пять! «Сделано в России» – знак качества
Видео
До недавнего времени российского аналога мировым знакам качества не существовало, «Made in Russia», скорее, ассоциировалось с танками и Калашниковыми, но никак не с потребительскими товарами. Сегодня власть делает первые попытки создания национального знака качества. Итак, топ-5 последних российских продуктов, о которых уже услышал мир и которые не грех наградить значком – «Made in Russia».
Анастасия Куршева 25 Июня 2016, 18:15
3 301 0
Это пять! Новые законодательные инициативы недели
Видео
Жизнь не стоит на месте, и новые реалии требуют новых подходов. Законодательная деятельность тоже не отстает от тенденций и старается идти в ногу со временем. Я представляю топ-5 новых законодательных инициатив и уже принятых законов, отвечающих современным запросам общества.
Анастасия Куршева 4 Июня 2016, 18:49
1 103 0
Медведев и Гайдар – две большие разницы
«Вот я хороший парень»: интервью самого оптимистичного премьер-министра
С возвращением, Дмитрий Анатольевич! Новые перестановки во властной элите
Россия-Сербия: прицел на военное сотрудничество
Вежливая Настя: Круговая порука единороссов
Видео
Выборы-2016 уже не за горами. Понятно, что все, кто хочет победить, начали чесаться уже сегодня. Вежливая Настя наблюдает за кандидатами от правящей партии - какие усилия прилагают потенциальные нардепы для победы при столь непопулярной в народе цене на нефть в 50 баксов?
Анастасия Куршева 16 Октября 2015, 23:32
2 298 13
Статья Дмитрия Медведева. Панацея целей или круиз по вызовам
В своей аналитической статье "Новая реальность: Россия и глобальные вызовы" премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев обнажил подводные камни актуальной экономической повестки в мире и стране. Посмотрим, что из общемировых трендов ложится в канву борьбы за достойное настоящее и будущее России, и какие из предложений главы Кабмина способны вывести государство на новый уровень, без потерь для качества жизни в это сложное время.
Владимир Гордеев 2 Октября 2015, 19:24
1 051 3
Путин и Медведев на посту президента - народным фронтом по стартапу
Аморальное явление
Видео
Евро и доллар потеплели к рублю на торгах! Российские медики смогут теперь купить на свои зарплаты все! "Политическая Россия" о нас с вами и о Саакашвили с ними. Новый сезон - новый блогер. Смотрите ролик и все узнаете!
PolitRussia 8 Сентября 2015, 21:53
4 671 29
Ограничивать ли движение капиталов?
Газовая дипломатия Кремля: не класть все яйца в одну корзину
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров