ДНР и ЛНР

Надежда на Савченко? Единственная в Киеве, кто готов говорить с Донбассом
Приезд Надежды Савченко в Москву на заседание Верховного суда РФ по делу украинских националистов наделал много шума: поступок бывшей наводчицы артиллерии ВСУ обсуждают на Украине, в России и самопровозглашенных Донецкой и Луганской республиках. Оказалось, что борец с «сепаратистами» стала наиболее вменяемой фигурой среди представителей Киева и готова договариваться с Донбассом. Но готовы ли жители ДНР и ЛНР к переговорам с убийцей русских людей?
Алексей Ильяшевич 28 Октября 2016, 15:25
1 901 0
Донецк «под огнём» фейкомётов: побег Гиви, «рука Кремля» и другие вбросы
Пять громких убийств журналистов на Украине
Аудио
Журналистика – это ремесло, которым должны заниматься настоящие профессионалы. Согласитесь, далеко не всем дано рассказывать людям новости, описывать события, делиться своим мнением и при этом всем делать так, чтобы тебя с радостью и с увлечением читали и восхищались.
Алёна Бажова 21 Июля 2016, 11:55
417 0
Донбасский фронт: угроза не ослабевает
Украина отказывается от газа ради угля
Аудио
Очередная мрачная новость с Украины. В стране, политики которой еще недавно рассказывали о "дешевом европейском газе" и "развитии альтернативной энергетики, позволящей избавиться от российского диктата", объявили о переводе "газовых" теплоэлектростанций на уголь. Саркастичные блогеры уже пишут о том, что еще немного и руководству страны придется задуматься над переводом ТЭС на навоз. Это черный юмор, но действия Киева на самом деле выглядят очень странно...
Олег Полевой 21 Июня 2016, 10:31
1 786 0
Донецкая Народная Республика: вчера, сегодня, завтра
Вчера, в Донецкой Народной Республике (ДНР) отмечали вторую годовщину образования. Именно в этот день, в 2014 году опираясь на результаты только что прошедшего референдума, было провозглашено это новое государственное образование. Прошло два года, какие проблемы сегодня встали перед республикой, какие вызовы ее ждут в будущем?
yurasumy 12 Мая 2016, 15:45
21 113 0
Как Южная Осетия может стать регионом России: механизм присоединения
После недавней встречи с Владимиром Путиным глава Южной Осетии Леонид Тибилов, не оставляющий попыток инициировать процесс вхождения республики в состав России, заявил о создании нового правового механизма, который позволит избавить российское руководство от "политических рисков". В ближайшие полгода в республике состоится референдум о внесении поправок в Конституцию, положительные результаты которого сделают процесс присоединения Южной Осетии к России неизбежным.
Anna Peredelskaia 5 Апреля 2016, 19:05
1 888 45
Почему адвокат Резник помогает боевику Майдана
Вы можете себе представить, чтобы в Германии известный либеральный правозащитник и один из руководителей местного еврейского конгресса стал представлять в суде интересы известного нациста? Нет? А вот для российских либералов, оказывается, нет ничего невозможного. Об очередном примере удивительного союза либеральной общественности с нацистской сволочью против "кровавого режима" - в новой душераздирающей истории российской оппозиции.
Олег Полевой 30 Марта 2016, 19:05
23 037 106
Спецслужбы РФ уличили в вербовке террористов
Донбасс в ожидании наступления ВСУ: два параллельных мира
США готовят "троянского коня" для России в Донбассе
Украинские СМИ сообщают сенсационную новость относительно политики Киева в Донбассе. Петр Порошенко при поддержке США, похоже, готовится там сделать "ход конем", причем конем троянским.
Святослав Князев 14 Марта 2016, 20:05
50 087 49
Личное мнение: Состоятся ли местные выборы в ЛДНР?
23 февраля запомнится нам не только самым мужественным праздником в стране, но и визитом в Киев министров иностранных дел Германии и Франции. Целью поездки было добиться от украинского руководства согласия на проведение местных выборов в ДНР и ЛНР в самые кратчайшие сроки. Выходит, Европа всячески подгоняет Россию и Украину к исполнению минских соглашений. Но пройдут ли долгожданные выборы на территории ЛДНР? И если да, то как скоро? Нам важно знать ваше личное мнение.
PolitRussia 26 Февраля 2016, 23:25
1 104 10
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров