добровольцы

Гиви отказался выполнять приказ командования
Поляки готовятся к русской оккупации
Российские добровольцы появятся в Сирии?
Правда и ложь об украинской войне
Глеб Корнилов: "Донбассу нужно еще немного потерпеть"
Кто воюет в бригаде "Призрак" сегодня: репортаж
Журналисты шведской газеты Expressen Терезе Кристианссон и Йонте Вентцель побывали в Луганской области, которая контролируется ополченцами с весны 2014 года. Шведские журналисты приехали сюда, чтобы встретиться с руководителем и бойцами знаменитой бригады «Призарак». Они побеседовали с Иной из Израиля, Рами из Сирии, Евой и Зоей из России.
Евгений Радугин 1 Августа 2015, 14:39
3 134 1
По ситуации на Востоке Украины: все решает менталитет
Против Америки, но не американцев
Час Фримэн написал очень интересную статью «America’s Diplomatic Crisis», показывающую, как явствует из названия, в чём источник и суть кризиса американской дипломатии. США не просто закоснели в стремлении к безоговорочному доминированию, но и не могут играть свою «первую скрипку» без расширения рынков (что уже крайне затруднительно) и войн (которые мало кто хочет поддерживать). До дипломатии ли тут?
Андрей Борцов 27 Июня 2015, 11:45
1 604 15
Донские добровольцы обезвредили десятки агенов СБУ
Трудяга войны: Позывной «Скобарь»
Сергей оставил позади все прошлую жизнь и отправился добровольцем в Новороссию. Начиная свой боевой путь снайпером в бронетанковом подразделении, Сергей, не имевший до этого боевого опыта, стал для многих легендой и примером для подражания.
PolitRussia 1 Октября 2014, 01:19
5 896 22
Хмурый герой-доброволец Сергей Петровский
Когда киевская авиация начала бомбить мирные города, Сергей Петровский дома усидеть не смог. Из Москвы полковник ГРУ в отставке отправился в Донецк, где добровольцем записался в ополчение.
PolitRussia 18 Сентября 2014, 20:40
11 849 28
С кем на самом деле воюют добровольцы из Европы на Донбассе?
В ополчении Новороссии воют добровольцы из Германии, Франции, Норвегии, Италии, Испании, Сербии, Латвии, Польши Казахстана. Все они утверждают, что воюют не за деньги. У каждого из них есть несведенные счеты и личная война…
PolitRussia 10 Сентября 2014, 23:16
6 802 18
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров