договор

Почему европейский газ для Украины «дешевле» российского
"Весь мир - в труху": в России празднуют День РВСН
Россия против США: кто победит в ядерном сдерживании
Аудио Инфографика
Приближающийся День РВСН - еще один повод поговорить о политике двойных стандартов, силе ВС РФ и деградации ядерного потенциала США. Подталкивает к размышлениям также угроза Штатов ввести против России военные и экономические санкции за якобы имеющие место нарушения договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Что же это: проявление слабости, политический шантаж или еще одна попытка подлить масла в огонь антироссийской истерии?
Иван Рощепий 16 Декабря 2015, 10:38
6 569 12
Украина разочарована в России
Почему Сербия не встала на сторону Украины на Совете министров иностранных дел ОБСЕ
Новые санкции от США: пустая угроза или коварный план?
Евросоюз сам протянул руку сотрудничества ЕАЭС
Аудио
Россия долгое время придерживалась плана сближения Европейского союза с Евразийским экономическим союзом, однако желание это было односторонним. Представители ЕС не видели в лице ЕАЭС компаньона, союзника и коллегу - исключительно конкурента. И тут вдруг Владимиру Путину поступает официальное письмо из Евросоюза - с предложением укрепить торговые отношения двух экономических объединений. Что бы это значило? Кто ведет и кто отстает в этой дипломатической церемонии?
Ева Лисовская 23 Ноября 2015, 13:39
2 516 6
Белорусы готовятся защищаться от НАТО
«Торжество демократии»: конец перезагрузки власти на Украине
Все прошедшие со времени Евромайдана на Украине выборы были направлены на построение в стране демократического общества с параллельной "чисткой" ее от старой власти. Закончившиеся в минувшие выходные выборы стали апогеем этого процесса. Но что же произошло на Украине за эти полтора последних года: торжество демократии с полной перезагрузкой украинской власти или полная деградация ее институтов?
yurasumy 17 Ноября 2015, 16:40
17 173 29
СНВ-3 требует скорейшего пересмотра
Местные выборы разрушили американские планы
Аудио
Почему вспылил Порошенко и арестовал Корбана? Почему потом ему пришлось придумывать двухходовку с арестом и освобождением Елены Лукаш, чтобы выйти из ситуации? Еще месяц назад все было просто и понятно. Стратегический союз между двумя проолигархическими силами БПП «Солидарность» и «Оппозиционный блок» берет большинство в местных советах и далее ведет президентскую линию до ее логического конца - реализации минских соглашений в полном объеме.
yurasumy 9 Ноября 2015, 14:30
18 984 34
Последствия реституции и Соглашения об ассоциации Украины с ЕС
Происходящее на Украине в последние полтора года действительно приближает её к Европе. Приближает и подписанный после переворота Договор об ассоциации с Евросоюзом. Только приближает не всю Украину, а лишь отдельные ее части. Тем более что Крым уже уплыл, а будущность Донбасса в составе такой Украины вызывает большие сомнения. И первая на очереди – Галиция.
yurasumy 30 Октября 2015, 14:20
18 535 98
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров