доллар

Черная рука кризиса нависла над США
Видео
Часто приходится слышать следующее рассуждение: никакой кризис Америке не страшен, так как реальных производств в США по-прежнему больше, чем во многих других странах мира, и даже если некоторые заводы сменят владельцев, они всё равно продолжат работать. К сожалению, не все так просто. Путём неограниченных финансовых вливаний США ослабили свою экономику, и теперь стране предстоит очень сложный путь — между Сциллой инфляции и Харибдой дефляции.
Олег Макаренко 30 Сентября 2015, 18:04
10 548 90
Сколько на самом деле стоит рубль
Аморальное явление
Видео
Евро и доллар потеплели к рублю на торгах! Российские медики смогут теперь купить на свои зарплаты все! "Политическая Россия" о нас с вами и о Саакашвили с ними. Новый сезон - новый блогер. Смотрите ролик и все узнаете!
PolitRussia 8 Сентября 2015, 21:53
4 671 29
На санкции против российского ВПК ответим симметрично
Алтын Орда как ответ на мировой кризис
СНГ заживет без доллара и евро
На пространствах бывшего СССР при активном участии России идет создание нового объединения - Евразийского союза. Объединение идет не только в политической, но и финансово-экономической сфере, которая, пожалуй, является сейчас главным фронтом борьбы за будущее нового Союза.
Иван Прошкин 3 Сентября 2015, 17:00
4 030 16
Предвыборный паразитариум: как Обама кризисами расторговался
Так уж складывается, что один раз в 4 года мировую экономику сотрясают финансовые кризисы. Все мы помним 2008 год, когда перед выборами Обамы, благодаря американцам в 2007 году возник кризис ипотечного кредитования, что спровоцировало общемировой финансовый кризис. На образе супермена, спасающего экономику, Обама и пришел к власти. Мир залили «бесплатными» долларами. Бесплатными в том смысле, что процентные ставки установили близкими к 0%. Банки получили триллионы долларов, а США фактически перестал платить по долгам: благодаря укреплению доллара, облигации США и так покупают, проценты по таким займам для США близки к нулю. Получился МММ мирового масштаба — «MoneyMakingMachine» .
Илья Белоус 27 Августа 2015, 00:32
3 509 6
Газовый вальс рубля и юаня продолжается
Сегодня нас подводят к выводу, что курс рубля — он и только он — становится камнем преткновения в обсуждении проекта "Сила Сибири", столь важном и для России, и для Китая. Дескать, неправильная экономическая политика правительства влияет на рубль, а из-за этого и все наши международные экономические связи страдают. Очень интересный подход. С одной маленькой проблемой: он однобокий и тенденциозный. Давайте посмотрим на ситуацию во всей полноте.
Альберт Нарышкин 22 Августа 2015, 17:38
4 832 18
Три смерти Советского Союза.  Экономика
РБК снова пугает апокалипсисом
Российско-китайская экономика делает первые реальные шаги
Мастер-класс от США: как жить в долг, спонсируя пропагандистов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров