Донбасс

В Закарпатье заявили об экономической независимости от Киева
Аудио
Депутаты Закарпатского облсовета Украины утвердили программу сотрудничества с одним из регионов Германии. В данном документе они упомянули результаты референдума от 1991 года, согласно которому Закарпатье должно было стать самоуправляемой территорией. Область уже не просит, а требует от Киева обратить внимание на голос народа, в противном случае местные жители готовы пойти в своих требованиях ещё дальше. Ловушка для киевского режима заключается в том, что удовлетворить их возможности нет, поскольку аналогичных прав потребуют для себя и другие регионы страны.
Святослав Князев 23 Октября 2016, 22:45
5 414 0
ПолитСказка: Как Ангела и Франсуа войну останавливали
Попытки добиться мира в Донбассе и безальтернативность Минских соглашений обсуждались на переговорах в «нормандском формате» с участием президента РФ Владимира Путина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, лидеров Франции и Украины Франсуа Олланда и Петра Порошенко. Речи некоторых участников дискуссии вновь наполнились сказочным смыслом, а достижение обозначенных целей по-прежнему кажется невыполнимым. А раз политическая реальность превратилась в фэнтези, то будет уместно рассказать о её событиях в форме сказки. Итак, "тридцать три месяца и семь дней продолжалась война в Майдании..."
Кирилл Озимко 23 Октября 2016, 14:30
2 211 0
Украина продолжает целиться в гражданские авиалайнеры
Аудио
В пятницу на Украине едва не произошло громкое ЧП. Её доблестное войско пригрозило поднять в воздух истребители против гражданского лайнера.
Николай Алексеев 23 Октября 2016, 12:50
4 058 0
Киевская власть пошла на преступление ради искоренения русского языка
Герои не умирают: как Донецк прощался с Моторолой
Киев готовит захват Донбасса. Возможные сценарии
Угроза агрессии Киева против народных республик Донбасса, нависающая все два года независимости, близка к реализации. Пётр Порошенко открыто "похоронил" Минск-2, а ВСУ совершают локальные попытки прорыва в районе Мариуполя. Теракт унёс жизнь полевого командира Арсена Павлова. Но главное - США, будучи в бессилии отогнать русских из Алеппо в Сирии, могут попытаться отыграться на "украинском фронте", инициировав наступление ВСУ в Донбассе. В каком направлении и по какому сценарию можно ожидать удар Киева?
Святослав Голиков 18 Октября 2016, 18:00
5 823 0
Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Утренний кофе 17/10/2016. Вечная память герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле
Аудио
Сегодня «Утренний кофе» вышел не самым весёлым. Сегодня отдадим дань памяти герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле, который защищал женщин и детей Новороссии от бандеро-нацистских карателей. Также обсудим инициативу Японии по совместному управлению Курилами, золотое «Сколково», мечеть во Внуково и многое другое.
Zergulio 17 Октября 2016, 11:06
1 587 0
Победа князя Владимира в опросе на Украине - поражение бандеровцев?
На днях в Киеве были опубликованы красноречивые результаты трех соцопросов, посвященных личности самого выдающегося государственника Украины и отношениям с Россией.
Святослав Князев 16 Октября 2016, 16:30
1 785 0
"От демократии к казаччине". Новая форма управления Украиной
Аудио
14 октября на Украине отмечается несколько праздников и памятных дат - Покрова Божьей Матери, "День казачества", "День ОУН-УПА" и "День защитника Украины".
Николай Алексеев 16 Октября 2016, 11:15
1 912 0
Регионы Украины разделяют и властвуют
«Великий аграрный блеф» Украины
Выдавит ли Россия Украину с мирового рынка зерновых? Казалось бы, вопрос глупый, но не спешим с выводами, потому что главный украинский козырь, чернозёмы, полностью нивелируется другими факторами. Уже в нынешнем году мы увидим занимательное противостояние двух великих держав. Одной «великой аграрной», а второй – просто великой.
yurasumy 6 Октября 2016, 15:10
16 073 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 138 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров