Донбасс

Выдумки украинских СМИ становятся все более циничными
Жители Украины стали хуже питаться и больше экономить
Украинцы стали меньше кушать. Данные об этом на днях обнародовала украинская Государственная служба статистики.
Николай Алексеев 2 Октября 2016, 12:50
1 062 0
Попытка переворота в ЛНР: заговор или бардак?
В Луганской народной республике накануне предотвращена попытка государственного переворота, по заявлению главы ЛНР Игоря Плотницкого, на которого ранее неоднократно совершались покушения. Печальные сведения о происходящем в республике убеждают в том, что назрела необходимость проанализировать ситуацию в республике в целом. Почему по-прежнему продолжается такой бардак в управлении ЛНР? Кто стоит за неоднократными попытками мятежа и какие последствия повлечет за собой попытка переворота?
Алексей Ильяшевич 30 Сентября 2016, 20:51
2 014 0
Активисты выступили против прославления украинских карателей
Конгресс США пойман на манипуляции с законом по Украине
ВСУ образца 2016 года: «воевать нельзя распускаться»
Аудио
Расстановка знаков препинания во фразе «воевать нельзя распускаться» превратилась для Киева в неразрешимую задачу. С одной стороны, воевать ему нельзя, а с другой, нельзя и распускать с таким трудом и из последних сил созданную армию, которую он по своему недомыслию называет одной из сильнейших в Европе.
yurasumy 29 Сентября 2016, 15:43
21 205 0
Киев испугался повального бегства из своей армии
Оружие Украине никто не даст
Видео
Сергей Павлов 26 Сентября 2016, 21:25
3 795 0
Почему Байден согласился на особый статус Донбасса
Вице-президент США Джозеф Байден довёл до паники так называемых патриотичных украинцев. Американский политик признал давно очевидный факт: Россия не собирается захватывать Украину. Как Киев воспринял данное заявление? И что за игру американцы ведут на самом деле?
Святослав Князев 26 Сентября 2016, 18:25
4 896 0
Западная Украина готова к возвращению Януковича
Как украинские «патриоты» Крым возвращали
Когда американские селекционеры выводили вид «ukrainian patriot», они сознательно стимулировали выключение у его представителей функций мозга. Полученный подвид «человека умелого» внешне ничем не отличался от «человека разумного», но только до того момента, пока он не начинал проявлять свою неуёмную инициативу и жажду деятельности. Лучше всего особенности этого вида можно проследить благодаря его попыткам «вернуть Крым» Украине.
yurasumy 20 Сентября 2016, 15:10
20 609 0
Европейская Украина: Штраф за изнасилование и 5 лет за "лайк" в соцсети
Аудио
Житель сегодняшней Украины может получить реальный срок тюремного заключения за неугодное киевскому режиму сообщение в соцсетях, а "воин АТО" - отделаться денежным штрафом за изнасилование несовершеннолетнего ребёнка. Итоги процесса европеизации "незалежной" приводит в своём новостном обзоре украинское издание. К сожалению, за скобками такого информационного освещения остаются ещё сотни шокирующих случаев, так и не дошедших до суда.
Святослав Князев 17 Сентября 2016, 11:00
2 749 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 138 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров