Донбасс

Российские силы МЧС поддерживают статус лучших в мире
Аудио
Сегодня, 19 августа, отмечается Всемирный день гуманитарной помощи. Однако фактически в свой второй профессиональный праздник российским спасателям не до отдыха: кто-то из них помогает Португалии тушить лесные пожары на Мадейре, кто-то оттачивает своё мастерство на тренировках. Именно ценой постоянного напряжения своих сил российские силы МЧС смогли добиться международного признания и статуса лучших в мире.
Мария Лисицкая 19 Августа 2016, 12:47
2 114 0
Почему Путин проигнорировал слова Назарбаева о Порошенко
Казахстан - один из важнейших союзников России. Совсем недавно его президент Нурсултан Назарбаев сыграл важную роль в восстановлении отношений между Москвой и Анкарой. И, похоже, глава Казахстана решил не останавливаться на достигнутом и попытался наладить мосты в Москву и для Киева. Но в этот раз Владимир Путин в ответ просто вежливо промолчал. Зачем казахстанскому лидеру в этот раз роль примирителя и почему Украина - не Турция?
Святослав Князев 17 Августа 2016, 15:04
8 092 0
«Патриоты» Украины: история краха национальной идеи
Еще два года назад выкрик «Слава Украине!» на земной поверхности площадью в 500 тыс. квадратных километров приводил в ступор всех: чиновников, правоохранителей, простых людей. Это была фраза, которая могла оправдать любое безобразие и беззаконие. Мало кто тогда верил тем единицам, которые говорили, что уже очень скоро за эту фразу будут бить. И вот это время уже наступило.
yurasumy 16 Августа 2016, 16:30
20 887 0
Старые и новые вызовы в Причерноморье
Украинский ВПК резко сбавил обороты в 2016 году
В 2015 году украинский ВПК выпустил наибольшее количество военной техники за всё время своего существования. Причина такого резкого роста была вполне очевидна. Тогда об этом говорили все. Сегодня же почти перестали приходить сообщения о передаче армии очередной партии танков, БМП, САУ. В чём же дело? И как сегодня обстоит дело в украинском ВПК? Чего можно ждать от него в будущем?
yurasumy 11 Августа 2016, 15:10
22 985 0
Попытка Киева «взорвать» Крым ликвидирована
С 7 по 9 августа в российский Крым пыталась проникнуть группа диверсантов, подготовленных Министерством обороны Украины, с целью совершения терактов. Благодаря грамотным действиям спецслужб атаки были отбиты. Позже президент Владимир Путин заявил, что незаконно удерживающие власть в Киеве перешли к террору, и предупредил, что ответ будет серьёзным. Агрессия против российского Крыма ставит крест на каких-либо отношениях с Порошенко.
Олег Полевой 11 Августа 2016, 13:09
4 280 0
Киев готовит агрессию против Донбасса
Украинцы не пойдут воевать против России
На Украину возвращается сланцевый ужас
Аудио
Очень плохие новости для жителей Харьковщины и подконтрольной Киеву части Донбасса. Власти Украины вернулись к вопросу добычи сланцевого газа на Юзовском участке, который был забыт после ухода из "сланцевого" проекта нидерландско-британской Shell. А теперь добывать газ на Юго-Востоке Украины планирует специально созданная под эти цели фирма с "не совсем понятными" реальными собственниками...
Святослав Князев 8 Августа 2016, 12:20
7 829 0
Надежда Савченко: от "перемоги" до "зрады"
За считанные месяцы Савченко превратилась из героини в предательницу Украины. Бывшая заключенная, а ныне босоногий народный депутат стала заклятым врагом "свидомых", но при этом пользуется самым высоким доверием населения. После призывов попросить прощения у матерей Донбасса и начать децентрализацию, майдановцы называют её предательницей и призывают отправить обратно в российскую тюрьму. Кто же она на самом деле: воплощение непосредственности, хитрый политический проект или агент Кремля?
Олег Полевой 3 Августа 2016, 20:26
25 350 0
Что происходит со студентами ДНР и ЛНР?
Пять громких убийств журналистов на Украине
Аудио
Журналистика – это ремесло, которым должны заниматься настоящие профессионалы. Согласитесь, далеко не всем дано рассказывать людям новости, описывать события, делиться своим мнением и при этом всем делать так, чтобы тебя с радостью и с увлечением читали и восхищались.
Алёна Бажова 21 Июля 2016, 11:55
417 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 138 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров