допинг

Злой Иван: Олимпиада в Рио. Допинг-война против России
Аудио Видео
Главная тема сегодняшнего дня - спорт и допинг. И Иван Победа по этому поводу очень зол. В новом выпуске он не только расскажет про причины допинг-скандала, но и осветит не менее важные темы, которые объясняют, в чем наше отличие от западных «партнеров».
Иван Победа 10 Августа 2016, 15:05
1 751 0
Олег Макаренко о резервах России и продаже территорий
Видео
В 70-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет, почему государства не торгуют своими территориями, реально ли построить общество равных, о защите русских в Прибалтике, а также ответит на вопросы о том, истощаются ли резервы России и что делать государству со странными книгами издательства «Эксмо».
Олег Макаренко 9 Августа 2016, 12:45
1 502 0
WADA не удалось сломить российских паралимпийцев
Аудио
Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро уже точно войдет в историю как самая политизированная и нечестная за все время ее проведения. И знаете, этому статусу есть вполне разумное объяснение: продажность WADA.
Алёна Бажова 8 Августа 2016, 16:31
2 253 0
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Сборная России на Олимпиаде в Рио: назло и вопреки
Спортивный арбитражный суд (CAS) за считанные часы до открытия летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро признал неправомочным решение МОК о дисквалификации «чистых» спортсменов сборной России. Из 389 атлетов в первоначальной заявке допущен 271. Справедливое по сути решение тем не менее похоже на издевательство, поскольку даже допущенные накануне россияне находятся в ужасном психологическом состоянии. Тем не менее именно это должно стать катализатором для проявления русского характера. Наши ребята, по завету Елены Исинбаевой, должны выступить так, чтобы содрогнулся весь мир!
Марат Рамазанов 5 Августа 2016, 18:10
1 596 0
Пятиминутка здравого смысла о том, как Россия будет наказывать WADA
Утренний кофе 01.08.2016. Пройдемся сегодня на позитиве
Аудио
Рубрика не выходила целую неделю, поэтому остановимся сегодня на новостях не столько новых, сколько важных. Это День ВМФ в Крыму, Турция как головная боль США и ЕС, события в Армении, Мутко и его выдвижение на должность главы Российского футбольного союза.
Zergulio 1 Августа 2016, 12:05
1 919 0
Коллективная истерия: Запад недоволен решением МОК
WADA нанесла тяжелый удар по легкой атлетике и всему олимпийскому движению
5 фактов лжи доклада WADA о допинге российских спортсменов
Видео
Доклад WADA, на основании которого российскую сборную пытаются лишить поездки в Рио, называют чуть ли не "расследованием века", которое вскрыло государственную систему использования допинга в России. Так ли это на самом деле? К расследованию, которое на деньги WADA провёл якобы независимый адвокат МакЛарен есть серьёзные претензии, которые полностью разрушают все представленные в нем обвинения.
Руслан Осташко 21 Июля 2016, 16:50
26 268 0
«Приговор» ВАДА: США требуют отстранить Россию от Олимпиады
В докладе ВАДА Россию предсказуемо обвинили во всех грехах. Тем самым подтвердилась главная цель длительного антидопингового скандала - США хотят наложить на Россию спортивные санкции вслед за экономическими. Глава МОК сопротивляется, как может, но шансы на справедливый исход минимальны. Недопуск сборной России на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро поставит ребром вопрос о независимости олимпийского движения и состоятельности в целом международного профессионального спорта.
Мария Лисицкая 19 Июля 2016, 20:10
17 723 0
Пятиминутка здравого смысла о попытке отстранить Россию от Олимпиады
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров