Джебхат ан-Нусра

Трамп уже влияет на ситуацию в Сирии
Атака на гумконвой в Сирии является инсценировкой?
Позиции демократов и республиканцев по вопросу борьбы с терроризмом расходятся
США используют террористов для экспорта "демократии"
Дамаск прямо обвинил в координации ударов ВВС США с террористами ИГИЛ (запрещены в РФ), а полевой командир группировки «Джабхат Фатх аш-Шам» признался, что получал от США противотанковые ракеты TOW. Всплывает всё больше фактов, подтверждающих догадки, что Вашингтон является главным пособником террористов в Сирии. Представитель России Чуркин недвусмысленно указал на это, а кандидат в президенты США Трамп открыто обвинил Клинтон в создании ИГИЛ. Что ещё нужно, чтобы США отказались от использования террористов во внешней политике?
Мария Лисицкая 27 Сентября 2016, 20:05
11 346 0
США нанесли жестокий удар по сирийской армии
Аудио Видео
Буквально несколько дней назад Россия и США с большим трудом пришли к соглашению о перемирии в Сирии, но уже в субботу американские ВВС нанесли бесцеремонный удар по правительственной армии Башара Асада в районе Дейр-эз-Зор. В результате налёта погибли десятки сирийских военнослужащих, ещё более сотни оказались ранены. На чьей стороне воюют американцы и почему сразу после удара террористы перешли в широкомасштабное наступление?
Святослав Князев 23 Сентября 2016, 22:15
6 019 0
Жестокая борьба с террористическим подпольем идёт по всей России
В августе российские правоохранители провели серию операций по ликвидации террористического подполья в разных регионах - от Санкт-Петербурга до Кавказа и Крыма. Такую активность силовиков посчитали ответом на возросшую угрозу теракта и связали с появившимся 31 июля объявлением джихада России со стороны ИГИЛ (запрещено в РФ). Но в действительности опасность террора никуда и не исчезала, просто каждый раз вовремя ликвидируется спецслужбами. Августовские же события могут иметь другое объяснение.
Святослав Голиков 2 Сентября 2016, 20:00
2 408 0
Как дальняя авиация ВКС РФ уничтожает ИГИЛ в Сирии. Хронология вылетов
Операция в Алеппо: Россия отделит мирных жителей от террористов
Вчера Министерство обороны России объявило о начале масштабной гуманитарной операции по спасению мирных граждан Алеппо. Накануне, пока Вашингтон пытался выиграть время для сирийской «умеренной оппозиции», армия Асада при поддержке российских ВКС сумела завершить окружение Алеппо. Теперь перед Москвой и Дамаском стоит сложнейшая задача - чтобы избежать неоправданных потерь среди мирных жителей, надо успешно их отделить от террористов, и только после этого начинать зачищать Алеппо.
Альберт Нарышкин 29 Июля 2016, 20:10
23 307 0
США не готовы бороться против террористов вместе с Россией
Аудио
Западные СМИ вовсю обсуждают якобы представленные России предложения по координации военных операций в Сирии. Казалось бы, наконец США готовы к совместным действиям против террористов. Но так ли это на самом деле? И если все будет происходить так, как пишет западная пресса, то что стоит за столь резкими политическими уступками?
Дмитрий Наркевский 4 Июля 2016, 11:12
27 137 0
США раскрыли связь между Турцией и "Джебхат ан-Нусрой"
Аудио
Перевод статьи о ставших известными фактах поддержки турецкими властями боевиков "Джебхат ан-Нусры".
Ino-News 17 Февраля 2016, 10:00
2 488 17
В глазах у сирийских солдат появился огонек - спецкор "RT" в Сирии Мурад Газдиев
Видео
Почти два месяца назад Совет Федерации одобрил применение Вооруженных сил РФ на территории Сирии. Спецкор Russia Today Мурад Газдиев, который работает на российской военной базе в Латакии, ответил на вопросы читателей "ПолитРоссии". Он рассказал, почему в "глазах сирийских солдат появился огонек", различают ли сирийцы оппозицию, как западные СМИ стали бояться "умеренную" сирийскую оппозицию и многое другое.
PolitRussia 23 Ноября 2015, 15:50
3 031 23
Армия Сирии окружает важный оплот боевиков к северо-востоку от Дамаска
23 Ноября 2016, 14:29
0 1 176
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров