еда

Непрозрачность выборов в США не помогла Клинтон
Аудио
Чтобы не допустить победы Дональда Трампа на выборах в США, в ход шли все инструменты современной западной демократии, в том числе и институт международных наблюдателей за выборами: американцы не постеснялась отказаться от российских представителей, сформированных на базе МИД РФ. Событие, не получившее широкий резонанс, стало знаковым и вновь поставило вопрос о недемократичности демократии Запада. Что же такое наблюдатели как инструмент избирательных кампаний?
Александр Чаусов 9 Ноября 2016, 15:00
2 353 0
Новый президент США не похоронит глобализацию
Марш наследников победителей - предупреждение Западу
Как депутаты работают над самодисциплиной
Злой Иван: Великий Американский Пузырь
Видео
В 36-м выпуске своей программы Иван Победа снова негодует по поводу заявлений американских политиков. Байден угрожает России, а Злой Иван говорит: американский король-то - голый! Смотрите аргументы Ивана о несостоятельности США в новом видео!
Иван Победа 20 Октября 2016, 22:00
2 706 0
Российский бюджетный «пирог» будет диетическим
InfoИван: Русские хакеры снова атакуют весь мир!
Зачем Сорос разворачивает на Украине антирекламу Евросоюза?
Аудио
В украинских СМИ, финансируемых спекулянтом-миллиардером Джорджем Соросом, начали появляться материалы о "неудобном" Европейском Союзе. На многих жителей "незалежной", пожертвовавших многим в борьбе за европейские идеалы, в том числе и отказом от своих исторических корней, такие статьи оказывают шокирующее воздействие. Возможно, что таким способом Запад готовит украинцев к мысли о невозможности вхождения в вожделенный Евросоюз.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 22:40
5 031 0
Новая Дума получила больше полномочий
Злой Иван: Сирия. Перемирие без мира
Видео
В 35-м выпуске своей программы Иван Победа покажет настоящую злость! Блокада и последующая зачистка Алеппо позволят уже в самое ближайшее время кардинально переломить ход многолетней войны в Сирии. Однако Злой Иван считает, что наши западные "партнеры" не хотят этого, а их последние действия уже просто не лезут ни в какие ворота!
Иван Победа 1 Октября 2016, 11:05
1 514 0
Пауэр: российский пиар-трюк полон морализаторства и показухи
Школа: интим не предлагать
Скандал вокруг учителей-педофилов в элитной московской школе № 57 является лишь эпизодом в серии сообщений об интимных отношениях учителей с учениками. Совсем не школьные истории в школах, участившиеся в последние годы, сигнализируют не только об общем падении нравов в обществе, но и о нездоровых проявлениях внутри учительского сообщества. Что же толкает современных учителей и школьников к разврату и как избежать этого?
Екатерина Лукина 8 Сентября 2016, 18:00
27 056 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров