еда

Русские в Рио: достойный ответ на унижение Запада
Поздравление украинцев с Днём «незалежности» от Ивана Победы
Итоги Олимпиады-2016. Триумф русского характера
Завершились XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, ставшие самыми нервными и сложными для сборной России. Несмотря на жестокую травлю из-за бездоказательных обвинений ВАДА, наши спортсмены сумели проявить характер и взяли 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей, заняв в общем зачёте почётное четвёртое место. Россияне не позволили США полностью превратить Олимпиаду во внутриамериканские соревнования, однако в Рио стало ясно, что олимпийское движение находится на грани катастрофы.
Кирилл Озимко 22 Августа 2016, 20:00
3 527 0
Украинские прокуроры «превратили» серебро в золото
Злой Иван: Террористическое псевдогосударство Украина
Видео
В 34-м выпуске Иван Победа снова зол. На этот раз чрезвычайно! Атаки украинских диверсантов на российский Крым переполнили чашу его терпения, поэтому он решил разобраться во всех подробностях произошедшего.
Иван Победа 17 Августа 2016, 12:40
3 013 0
Золотая ночь в Рио. Сборная России взяла 7 медалей, 3 золота
Злой Иван: Олимпиада в Рио. Допинг-война против России
Аудио Видео
Главная тема сегодняшнего дня - спорт и допинг. И Иван Победа по этому поводу очень зол. В новом выпуске он не только расскажет про причины допинг-скандала, но и осветит не менее важные темы, которые объясняют, в чем наше отличие от западных «партнеров».
Иван Победа 10 Августа 2016, 15:05
1 751 0
Злой Иван: Грозная машина НАТО и три болтика
Видео
Недавно у НАТО прошел саммит. Снова было много глупостей и непонятных заявлений. Тем временем Прибалтика продолжает выдумывать "русскую угрозу", чем активно пользуются заокеанские "друзья" из США. Нужно во всем этом разобраться, ведь Иван Победа снова зол!
Иван Победа 2 Августа 2016, 20:00
2 739 0
Злой Иван: Про Турцию. Совесть или "все включено"?
Эксперты заявляют, что туроператоров пугает массовый отказ россиян от Крыма и Греции в пользу Турции. Подобные новости повалились из многих либеральных и, к сожалению, даже нелиберальных СМИ. Нужно в этом разобраться, ведь Иван Победа снова зол!
Иван Победа 11 Июля 2016, 15:14
2 701 0
#УтреннийКофе. Авиакомпания БЕДА, танцующая полиция, #АрктикаНаш, мирный атом, злой турок и другое
Аудио
Авиакомпания Победа превзошла свои собственные грани паршивости и жадности, капитализм style. В Ялте открываются отели с системой "все включено", а в Индии открываются АЭС, построенные "русскими варварами". А также военная инфраструктура в Арктике, танцы и другие новости в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 11 Июля 2016, 11:40
2 179 0
Злой Иван: Белый реванш или попытка примирения?
Видео
В Петербурге на здании Военного инженерно-технического университета установили мемориальную доску с именем генерала русской армии, а позднее – маршала и президента Финляндии Карла Маннергейма. В этом мероприятии из официальных лиц присутствовали Владимир Мединский и Сергей Иванов. Они в унисон оправдали эту акцию, заявляя, что это совсем не реабилитация фашизма. А вот Иван Победа так не считает, и поэтому он снова зол!
Иван Победа 22 Июня 2016, 13:01
1 821 0
Неожиданная правда о Советско-финской войне
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров