еда

Заявление Владимира Путина о Донбассе вызвало истерику в Киеве
Исторический экскурс, который устроил Владимир Путин участникам форума Общероссийского народного фронта в Ставрополе, очевидно, заставил напрячься многих в Киеве и Вашингтоне. О том, что можно прочитать между строк выступления Президента России - остается только догадываться. Но вся соль заключается в том, что высказал он хоть и болезненную для некоторых, но чистой воды правду.
Святослав Князев 29 Января 2016, 18:50
21 106 144
Уходящие в вечность ветераны напоминают о Победе
Проходит год 70-летия Победы над фашизмом. Год, в который ушли из жизни многие последние ветераны, в том числе: в Узбекистане - последний защитник дома Павлова, в Петербурге – последний из тех, кто штурмовал рейхстаг. Время неумолимо. Участников ВОВ остается исчезающе мало.
Константин Одессит 13 Декабря 2015, 15:43
1 102 2
Вежливая Настя: ОНФ и другие полезные "стукачи"
Видео
Интересное наблюдение: организации, находящиеся по разные стороны политических баррикад, одинаково эффективно справляются с одной важной задачей - когда кого-то на коррупции надо подловить. Вежливая Настя расскажет о "стукачах" разного уровня и об искусстве "попетросянить" на ниве отмывания денег, особенно в социально значимых проектах.
Анастасия Куршева 1 Декабря 2015, 23:21
3 253 37
Как Совет Федерации и Госдума предлагают побороть терроризм
Череда терактов, произошедших в течение прошедшего месяца, вывели тему противодействия радикальным группировкам боевиков на первый план. В прошлую пятницу Совет Федерации и Госдума провели совместное заседание, в ходе которого пытались выработать общую стратегию борьбы с терроризмом. Каких методов противостояния угрозе предлагают придерживаться депутаты и сенаторы?
Дмитрий Пскезин 24 Ноября 2015, 20:39
2 238 3
Америка под прицелом. Кадры секретной системы вооружения «Статус-6»
Как в России перестали быть Charlie
"Город-трус" не пройдет! Артемия Лебедева осудили по заслугам
"Награда" наконец-то нашла своего "героя". Мещанский суд Москвы дал справедливую оценку действиям известного дизайнера и блогера Артемия Лебедева, вот уже который год издевающегося над ветеранами Великой Отечественной войны - над всеми, кто погиб, и над всеми, кто выжил в Великой войне. Конечная цель того, чем он занимался, так до сих пор и непонятна.
Святослав Князев 6 Ноября 2015, 22:00
6 569 160
Похороны Содружества Независимых Государств отменяются
Эмиграция. Где свобода - самообман
В любой стране с тоталитарным государственным строем всегда отрицательно относились к фактам выезда за границу своих граждан. Даже в царской России существовал тайный список неблагонадежных лиц, которым запрещено было покидать пределы страны. К ним относился, например, А.С.Пушкин, так ни разу и не побывавший за рубежом.
Алексей Козлов 13 Октября 2015, 23:50
3 693 90
Российское тоталитарное сектантство: от Сёко Асахара до Бога Кузи
К предвыборной агитации Навального подключились Ротшильды
Аудио
Сегодня утром американский журнал The Economist разместил на своих страницах статью, посвященную Алексею Навальному — честному и неподкупному оппозиционному российскому политику, который фактически один противостоит путинскому "колоссу на глиняных ногах". Проблема только в одном: для того, чтобы размещать подобные статьи в подобных изданиях, необходимо иметь либо золотую жилу в кармане, либо более чем серьезного спонсора. Возникает закономерный вопрос: так ли неподкупен Навальный, каким его рисуют американские журналисты?
Илья Белоус 13 Сентября 2015, 07:52
6 821 37
Утренний кофе 11/09/2015. Работаю с почтой
Аудио
Писем приходят тысячи, темы затрагиваются самые разные: патриотизм, миграция, ОНФ, политика, гражданская активность, антироссийская деятельность США и многое другое. Попробую постепенно на них ответить.
Zergulio 11 Сентября 2015, 10:07
2 786 42
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров