Екатеринбург

Россия разбудила в себе промышленного гиганта
Видео
Тема о том, что промышленность России развалили и мы безнадежно отстали от Запада - навязчива, как семечки, и тягуча, как жвачка. Диванные критиканы выпуливают тысячи комментариев, бичуя свое и общественное сознание всепропальным нытьем. Но факт - таких много, и всех их Госдеп оплатить не мог. Мы имеем дело с невинными жертвами редакционной политики наших СМИ, для которых сюжет о новом «космическом» трамвае УралВагонЗавода — это скучно и «неформат», а вот смакование очередного прогноза о скором обвале рубля — хорошая тема для сюжета. Пришло время избавляться от образа страны, которая ничего не производит.
Руслан Осташко 16 Июля 2015, 21:30
14 719 75
Россия поворачивается к станку
Аудио
Прямо сейчас в России есть одно место, в котором можно руками пощупать и увидеть своими глазами настоящее и будущее российской экономики - это Иннопром-2015 в Екатеринбурге.
crimson alter 10 Июля 2015, 11:00
6 974 62
Утренний кофе 02/07/2015. Колонны предателей идут на поклон к США
Аудио
Сегодня день, когда по всей стране из своих затхлых углов, могил и щелей вылезают вурдалаки, зомби и вампиры. Продавшие Родину за пригоршню золота нелюди тащатся засвидетельствовать свое почтение убийцам и грабителям, свившим зловонные гнезда во множестве регионов России. 2 июля, в преддверии празднования Дня независимости США - от совести, чести, разума и человеческого облика.
Zergulio 2 Июля 2015, 11:24
4 504 45
Екатеринбург. Торжественный прием у консула США
2 июля в Екатеринбурге у консула США Маерссена - торжественный прием в честь Дня Независимости США. Проходить все действо будет в отеле Хайятт. Мероприятие закрытое, тщательно проверенных (и глубоко лояльных США) гостей будет порядка 200 человек. Главным гостем, по традиции, будет мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. В прошлом году на данном мероприятии (когда Маерссен с трибуны заявлял про оккупацию Крыма) он также присутствовал.
Zergulio 30 Июня 2015, 22:36
3 323 18
Как Ибица ударила по неосторожно доверенному лицу
Утренний кофе 30/06/2015. Как прошла первая попытка майдана на Урале
Аудио
Много раз говорил и еще повторю. Если митинг, на который ты идешь, организовал не ты, и людей, которые это сделали, давно и лично тоже не знаешь, значит, твой удел - быть марионеткой в чужих руках, разменной монетой и безмолвным исполнителем чужой воли, а если потребуется, и жертвой. И данный материал наглядно это показывает на примере Екатеринбурга.
Zergulio 30 Июня 2015, 09:40
6 265 60
Утренний кофе 27/06/2015 Сакральная жертва в Армении и тест на майдан на Урале
Несколько лет назад США и НАТО начали терзать Ливию. Было много хитрых планов, надежд, фантазий. Но страна была разрушена, а ее лидер зверски убит вместе с детьми и малолетними внуками. Теперь процветающей Ливии больше нет, ее жители тысячами тонут в попытках добраться до Европы и выжить, а пожар войны со скоростью поезда несется в сторону России. Сирия, Украина, тлеет Армения, террористы ИГ приходят на Северный Кавказ, а с 29 июня начинается раскачка студентов в Екатеринбурге. Горит порог нашего общего дома.
Zergulio 27 Июня 2015, 10:35
3 821 26
Раскол в лагере либералов: рыба гниет с головы и разлагается в регионах
Кто "сливает" губернатора Куйвашева?
Аудио Видео
Под губернатором Свердловской области в очередной раз зашаталось кресло. И похоже, что в этот раз зашаталось серьезно. Велика вероятность того, что он покинет свой пост до конца года. Однако обо всем по очереди.
Руслан Осташко 19 Июня 2015, 18:53
4 919 13
Либеральные СМИ укрепляют скрепы. История провокации вокруг Никитчук
Горячие итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 29.05.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 29 мая, или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее горячими моментами из выступлений спикеров - Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Александра Разуваева и Ильи Белоуса. Среди обсуждаемых тем - провал плана Обамы по "схлопыванию" российской экономики, долларовые операции как ловушка против неугодных США, добровольный суицид Молдовы и Украины, а также презентация двух новых проектов "Политической России".
PolitRussia 9 Июня 2015, 11:11
1 339 2
Кудрин вышел на тропу войны с избирательными комиссиями
Аудио
Алексей Кудрин объявил войну Владимиру Чурову. В качестве "ударной бригады" против ЦИК был привлечен фонд "Голос-Урал", который подготовил скандальный доклад о том, как партия власти незаметно захватила контроль над избирательными комиссиями в регионах. Скандал получился знатный, но давайте разберемся, что это было: настоящее расследование гражданских активистов или очередной эпизод информационной войны против России?
PolitRussia 2 Июня 2015, 12:00
3 392 5
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров