Экономический кризис в России

Новая страшилка: нефть в России будет нечем добывать из-за санкций
Вежливая Настя: Назад, в голодные годы
Видео
Минпромторг представил правительству концепцию адресной продовольственной помощи малоимущим гражданам. Вежливая Настя задается вопросом: на чьи именно адреса будут приходить продуктовые карточки?
Анастасия Куршева 17 Сентября 2015, 23:09
3 068 49
Отечественное производство: эмбарго нам в помощь
Аудио Видео
Отечественный производитель набирает обороты: в России начали активно изготавливать сыры, страна может теперь посостязаться в качестве с другими государствами. Это, несомненно, новый уровень – нас признает Запад, нам отдают предпочтение. И, главное, российское население постепенно переходит именно на отечественные продовольственные продукты. Экономика медленно, но верно, идет в гору.
Ева Лисовская 16 Сентября 2015, 12:07
5 039 105
Доклад Глазьева: наша родина — СССР
В интернете во всю идет обсуждения доклада Сергея Глазьева о мерах по преодолению текущего экономического кризиса. Давайте разберем его предложение и посмотрим, что можно поправить в них, если конечно это возможно.
Алексей Сторожев 10 Сентября 2015, 21:38
1 016 11
Россия перейдет к административному регулированию экономики?!
Аморальное явление
Видео
Евро и доллар потеплели к рублю на торгах! Российские медики смогут теперь купить на свои зарплаты все! "Политическая Россия" о нас с вами и о Саакашвили с ними. Новый сезон - новый блогер. Смотрите ролик и все узнаете!
PolitRussia 8 Сентября 2015, 21:53
4 671 29
Руслан Осташко: ответы на вопросы
Тяжелая экономическая ситуация в РФ: ВВП с января по июль снизился на 4,6%
Прогноз о достижении "дна" экономики остается неопределенным
В чем разница между российским и западным экономическими кризисами?
Аудио Инфографика
Мнимое изобилие Запада, как оказалось, было продуктом кредитной накачки экономики и потребительского сектора, а также беспрецедентной по масштабу растраты накоплений и своеобразного «займа» у будущих поколений. В чем разница между западной и российской моделями кризисов, и почему у нас он не имеет фундаментальных финансовых причин – речь пойдет ниже.
Илья Ухов 26 Августа 2015, 10:51
5 894 31
Россия: какие отрасли стремятся к дефолту?
Когда мы перестанем экспортировать нефть
По многочисленным просьбам радиослушателей отвечаю на весьма часто задаваемый вопрос: «почему Россия продаёт сырую нефть вместо того, чтобы перерабатывать её и продавать за рубеж бензин и прочие нефтепродукты». На деле это не так. Мы с каждым годом всё больше и больше нефти не гоним за рубеж в сыром виде, а перерабатываем в бензин и солярку. Европейцы, кстати, весьма недовольны этим обстоятельством.
Олег Макаренко 16 Августа 2015, 13:37
8 150 33
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров