Экономика

Ситуация в Крыму: как сбываются прогнозы либералов
Аудио
На днях в ТОПы Рунета попал саркастичный "саморепост" текста "Здравствуй, Крым", написанного два года назад одним из лидеров мнения российской либеральной общественности - Аркадием Бабченко (он же - "starshinazapasa"). Блогер ерничает по поводу того, что все его пугающие прогнозы 2014 года относительно крымской будущности якобы сбылись. Единомышленники подпевают ему радостным издевательским хором в комментариях...
Святослав Князев 15 Июня 2016, 11:20
5 235 0
Уровень жизни в России напрямую зависит от её геополитических успехов
Обвал авторынка России продолжается
Аудио
Падение продаж автомобилей в России начало бить рекорды...
teh_nomad 14 Июня 2016, 16:03
1 973 0
Готовы ли партии к переменам, которые нужны избирателям?
Аудио
На 17-18 июня планируется начало избирательной кампании по выборам в Государственную Думу. После её официального старта партии проведут предвыборные съезды, где они утвердят свои программы. Однако в целом уже понятно, с чем партии пойдут на выборы. Риторика большинства из них за 5 лет, прошедших после последней кампании, поменялась, но насколько она соответствует ожиданиям населения, его пожеланиям и опасениям?
Anna Peredelskaia 14 Июня 2016, 12:02
23 436 0
ОЭЗ спустя 10 лет признаны неэффективными
«Детище Грефа», как называли особые экономические зоны на заре их создания в России, ждет серьезные изменения. Институт ОЭЗ признан, по словам Пескова, «очень дорогим и малоэффективным». Программу приостановили: новые зоны пока открывать перестанут, а десять самых неэффективных закроют. Кризис заставляет пересмотреть очередное явление «тучных» 2000-х.
Мария Лисицкая 13 Июня 2016, 18:45
1 923 0
Мелочь, а бизнесу приятно: Центробанк снизил ключевую ставку
Пятиминутка здравого смысла о презентации МС-21
Почему в Крыму упорно растет уровень преступности?
Прогнозы по нефти: дорого и за рубли
Украина спасает мир от «русских террористов» и скуки
Государство перестраивает отношения с российским бизнесом
Аудио
О необходимости изменений в отношении к предпринимателям в массовом сознании недавно говорил Дмитрий Медведев на встрече с депутатами партии «Единая Россия». По мнению премьер-министра, у России тяжелое «идеологическое наследие» - ведь в СССР предприниматели (начиная от НЭПманов и заканчивая «американскими капиталистами») рассматривались как враждебный советским людям класс. Однако люди забывают, что бизнесмены – это те люди, которые собственным тяжелейшим трудом пришли к успеху, заявил председатель правительства. К тому же, по мнению Медведева, стране «важны истории успеха, которые всегда, ежедневно демонстрирует бизнес».
Виталий Макаров 7 Июня 2016, 15:45
1 140 0
Крымско-донбасский парадокс от польского экс-министра
Аудио
Удивительное заявление прозвучало на днях от экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского. Комментируя ситуацию сложившуюся вокруг Крыма и Донбасса, он выдал совершенно абсурдную информацию, умудрившись при этом сделать на ее основании весьма разумные выводы.
Святослав Князев 7 Июня 2016, 13:20
2 430 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 148 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров