Экономика

Публичный плюрализм чиновников нервирует россиян
Словом можно вылечить, покалечить, а можно лишить покоя и уверенности в завтрашнем дне миллионы людей. Так происходит, когда в СМИ функционеры, обладающие властью, высказывают противоречивые мнения, вводя народ в ступор - кому верить и чего ждать от власти? Противоречивые прогнозы курса рубля, споры о налоговой реформе, противоположные проекты по пенсиям и другие "вбросы" от чиновников нервируют людей и снижают доверие к государству.
Мария Лисицкая 3 Октября 2016, 20:10
2 107 0
На Украине стремительно уменьшаются пенсии и количество пенсионеров
Украинские СМИ со ссылкой на правительство страны опубликовали данные, в которых говорится о реальном положении дел с пенсионным обеспечением украинских граждан, а также дальнейшие планы киевских властей в данной сфере.
Святослав Князев 2 Октября 2016, 20:10
2 532 0
Жители Украины стали хуже питаться и больше экономить
Украинцы стали меньше кушать. Данные об этом на днях обнародовала украинская Государственная служба статистики.
Николай Алексеев 2 Октября 2016, 12:50
1 062 0
Для кого Крым – это действительно «непосильная ноша»?
Илон Маск и яблони на Марсе: реальность или блеф?
Крым благодарит Украину за год блокады
На днях на границе с Крымом в районе КПВВ «Чонгар» с напускным торжеством украинские «патриоты», собрав большую автоколонну, отметили годовщину одного из величайших «достижений» постмайданного государства – блокады Крыма. Отмечали, правда, сам факт, а не итоги. Так как вразумительных результатов блокировка полуострова Украине не дала. Зато сам Крым блокирующим сказал и будет говорить «спасибо!».
Святослав Князев 28 Сентября 2016, 16:35
2 397 0
Топ-10 статей российского несырьевого экспорта
Аудио
Что Россия экспортирует, кроме нефти и газа?
Сергей Черкасов 28 Сентября 2016, 14:58
1 933 0
Какие налоговые изменения сегодня обсуждаются правительством
«Укрзализныця». Развал, которого не удалось избежать
Когда польского реформатора Войцеха Балчуна назначали на должность главы «Укрзализныци», никто не мог предположить, что уже через полгода железные дороги Украины не будут справляться со всеми жизненно важными для страны перевозками. Конечно, никто не ждал, что за столь короткий промежуток времени удастся достигнуть прорыва и решить накопившиеся в отрасли проблемы, однако фактический развал одной из крупнейших железнодорожных инфраструктур Европы и вовсе стал неприятным сюрпризом.
yurasumy 26 Сентября 2016, 15:10
23 061 0
Хроники «изоляции». Инвесторы раскупают российские евробонды
Рынок грузовиков в России стремительно возрождается
Аудио
Рынок грузовых автомобилей в России после кризиса 2015 года быстро оживает. В авангарде - отечественные модели, продажи которых лидируют и в абсолютном, и в относительном измерении. Данная тенденция позволяет делать позитивные прогнозы по поводу развития российской экономики в целом.
Олег Полевой 24 Сентября 2016, 11:05
2 618 0
Хроники кризиса в России и мире
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 148 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров