экспорт вооружений

Кто предвещает войну России и Украины
Взлеты и падения российского экспорта вооружений
Инфографика
Сегодня сложно представить, что ныне функционирующий отлаженный механизм торговли оружием совсем недавно испытывал немало трудностей, из-за чего его вряд ли можно было назвать эффективным. Однако изменение структуры, системы экспорта и создание "Рособоронэкспорта" как единого экспортного центра сыграли свою роль.
Марк Второй 12 Февраля 2016, 16:20
1 753 9
Рогозин в Ираке переписывает ближневосточные отношения
Аудио
10 февраля в Ирак прибыла российская делегация во главе с вице-премьером Дмитрием Рогозиным. С учетом непростых отношений, которые складывались между нашими странами в «постсаддамовский период», событие это, безусловно, значимое. Причем не только для России и Ирака. За визитом пристально следят как из-за океана, так и непосредственные соседи нашего ближневосточного партнера. И далеко не все из них радуются наметившимся положительным тенденциям в отношениях двух стран.
Дмитрий Пскезин 12 Февраля 2016, 14:31
3 439 6
Раскрыта схема тайных российских поставок оружия
Ребрендинг «Ростеха» подтолкнул оружейку к развитию
Как чаще всего представляют своей аудитории российскую экономику многие западные и российские либеральные эксперты? Как одну большую нефтяную вышку? Но на самом деле все не так. Хотя внедрять высокие технологии у нас начали попозже, чем на Западе, но достаточно быстро наши деды своих главных конкурентов не только догнали, но и перегнали. Причем зачастую играя по чужим правилам.
Святослав Князев 25 Декабря 2015, 13:00
47 567 266
FT: попробовав американское оружие, Индия решила вернуться к российскому
25 Декабря 2015, 18:10
27 7 006
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров