ЕС

Насколько актуально введение налога на депозиты
Для могущества России не нужна идея государствообразующего народа
Россия сближается с Германией в экономике
Террористы попадут под "Гермес"
Террористы, ведущие боевые действия в Сирии, в очередной раз любезно предоставят мишени для испытаний новых видов вооружений Российской армии, что позволит производить их доработку на основании полученных в боевых условиях данных. Так, по сообщениям СМИ, группировка ВКС РФ вскоре применит новейшие противотанковые управляемые ракеты «Гермес», а также проверит в бою разведывательно-ударный вертолёт палубного базирования Ка-52К «Катран». Бонус в виде сокращения численности экстремистских группировок, запрещённых в РФ, гарантирован.
Борис Степнов 27 Октября 2016, 22:35
5 146 0
Будни журналиста: найти «жуткую» сенсацию легко!
Из Германии в Россию навсегда
Аудио
Шаблоны всю жизнь довлеют над нами. Однако мир сегодня быстро меняется, из-за чего многие из них становятся устаревшими и даже смешными. Например, у значительной части граждан России есть стойкое убеждение, что все только и мечтают уехать жить куда-нибудь в Германию. А между тем это давно уже не так. Пути миграционных потоков неисповедимы.
yurasumy 27 Октября 2016, 15:10
11 165 0
Минтруда готовит стратегию продвижения феминизма в России
Европейский мираж или поворот на Восток: Молдова выбирает президента
В грядущее воскресенье Молдова выбирает президента. Нынешняя кампания кардинально отличается от предыдущих. Главная особенность — за главу государства голосует весь народ, а не парламент, как это было последние пятнадцать лет. Вторая тенденция — симпатии жителей Молдовы, долгое время стремившихся к евроинтеграции и даже объединению с Румынией, вызывают кандидаты, ориентированные на Восток. Чем продиктованы изменившиеся предпочтения молдаван?
Дмитрий Пскезин 26 Октября 2016, 22:40
2 777 0
Французская газета «Эхо» об «экспансионистской» России
Почему негодует Райкин. О свободе и цензуре в искусстве
Эмоциональная речь театрального режиссёра Константина Райкина носила выраженный программный характер: он потребовал абсолютной неприкосновенности и независимости искусства от государства, обществ и даже религиозной критики. Это искусство должно указывать стране, обществу и государству и критиковать их, а наоборот – никак нельзя. Общество и государство не имеют права указывать искусству, что ему делать. Так ли это?
Альберт Нарышкин 26 Октября 2016, 18:15
4 346 0
Глобальная коалиция просит «выкинуть» Россию из СПЧ ООН
США не хотят показывать грязную изнанку своих выборов
Аудио
Президентская кампания в Соединённых Штатах выходит на финишную прямую. Однако посмотреть вблизи на процесс «волеизъявления» электората самой демократической страны в мире смогут не все. США взялись сами решать, кому позволено стать наблюдателем, а кому дорога к их избирательным урнам заказана.
Мария Лисицкая 26 Октября 2016, 15:15
2 560 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 899 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров