ЕС

Россия готовит ядерный двигатель для покорения космоса
Аудио
С 2009 года в России разрабатывается ядерная энергодвигательная установка (ЯЭДУ) мегаваттного класса. В ближайшее время отдельные части установки отправятся на МКС, чтобы можно было провести испытания в реальных условиях космоса. Если они пройдут успешно, то можно будет говорить о еще одном успешном шаге в реализации российской космической программы.
Сергей Черкасов 10 Ноября 2016, 10:51
3 462 0
Лицо в парандже: портрет современной Европы
Армия Литвы готова к войне с Россией
ВТО на грани распада после вступления России
18 лет Россия добивалась права вступить во Всемирную торговую организацию. В 2012 году это случилось, несмотря на препятствия разных стран и яростное сопротивление внутри страны. Однако спустя четыре года вдруг оказалось, что сама ВТО испытывает большие проблемы и находится под угрозой развала. Так за что же в итоге мы боролись и почему сегодня лихорадит глобальную переговорную площадку по торговым спорам?
Мария Лисицкая 9 Ноября 2016, 18:38
3 912 0
Россия и Китай: перспективы светлые, но путь извилистый
Как двое русских и один серб «свергали» правительство Черногории
Аудио
На пути в НАТО черногорские власти взяли за привычку в любых антиправительственных настроениях искать российский след. Якобы организованный Россией антинатовский митинг; диверсионные группы, якобы находящиеся под руководством русских националистов; официально поддерживаемая Москвой оппозиция – все эти истории активно транслируются в местных СМИ и уже стали универсальным ответом на критику действий правительства. Последняя история с попыткой путча в Подгорице как раз из их числа.
Anna Peredelskaia 9 Ноября 2016, 12:58
947 0
Новый президент США не похоронит глобализацию
«Достали»: Европу возмущает героизация УПА на Украине
Аудио
Происходящее сегодня в Киеве начинает выводить из равновесия даже европейских либералов, стоя аплодировавших ранее Майдану. Постепенно Порошенко начинают достаточно прозрачно намекать на то, что он переигрывает с героизацией нацизма. Вот только наивные европейцы упускают из виду то, что нацизм – это неотъемлемая часть новой украинской реальности. Без ребят со свастиками Майдан бы никогда не победил.
Святослав Князев 8 Ноября 2016, 13:35
2 102 0
Work and Travel – бесплатный сыр или мышеловка?
Рейтинг Legatum: очередной позор русской журналистики
Смешные курьёзы преследуют американских президентов
С невероятной скоростью приближаются американские президентские выборы. Считаные часы остались до выбора гражданами США нового лидера, который начнёт, возможно, новый отсчёт времени в истории страны. Предвыборная гонка обнажила немало неприятных фактов об обоих кандидатах. Но давайте вспомним самых курьёзных бывших президентов Соединённых Штатов и, соответственно, случаи, которые заставляли покраснеть если не их самих, то окружающих точно.
Ева Лисовская 7 Ноября 2016, 22:00
3 256 0
Навальный перепутал флаги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 899 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров