Это Пять

Это пять! Самые обсуждаемые фото политиков
Видео
Фотографии известных политиков почти всегда входят в историю. Вот только запоминают чаще всего не просто официальные снимки, а живые и непринужденные, подчас сделанные случайно. Впереди у нас топ-5 самых популярных и обсуждаемых снимков политиков.
Анастасия Куршева 28 Мая 2016, 18:45
2 531 0
ЭТО 5: Политические курьезы
Видео
Все мы иногда попадаем в ситуации, выйти из которых элегантно весьма затруднительно. Вот, например, предводитель наших украинских соседей подарил инвалиду футбольный мяч или сказал, что у него самая сильная армия на континенте и все, ирония тебе обеспечена, Захарова, знаете ли, не дремлет. Я представляю топ5 самых забавных новых и не очень курьезов из мира политики.
Анастасия Куршева 14 Мая 2016, 18:00
3 481 0
Это пять! Война на фотопленке
Видео
У каждого из нас разные ассоциации с войной и Днем Победы. Кто-то начинает напевать «Катюшу», кто-то вспоминает катаевского «Сына полка» или фото парада 1945 года. Свидетелей тех лет все меньше, а вот фотографии, сделанные на войне, продолжают жить и порой рассказывают нам гораздо больше любого учебника истории. Я представляю топ 5 знаменитых военных фото, история которых выходит далеко за рамки формата «9 на 12».
Анастасия Куршева 9 Мая 2016, 22:21
1 959 0
Это пять! Самые интересные петиции
Видео
Народные петиции – весьма действенный инструмент в современном мире. Благодаря им иногда удается решить проблемы, которых власть не видит или не хочет замечать. Нет, бывает, конечно и много бреда, вроде того, чтобы отменить налог на недвижимость в России или переименовать Украину в Киевскую Русь. Я представляю вам топ5 самых интересных и действительно полезных для общества петиций.
Анастасия Куршева 23 Апреля 2016, 18:00
1 257 0
Это пять! Топ-5 самых громких скандалов в соцсетях
Видео
Соцсети теперь — это не просто развлечение. Суровые порядки нынче царят и в них. Вроде пошутил, что-то репостнул, лайкнул — глядишь, уже и «двушечка» стучится в двери. А если серьезно, ответственное поведение в интернете — это то, без чего нельзя представить будущее. Я расскажу вам о топ-5 самых громких скандалов, связанных с фривольным поведением в сети.
Анастасия Куршева 12 Марта 2016, 18:30
2 586 8
Это пять! Топ-5 женщин с активной гражданской позицией
Согласно свежим опросам "Левада-центра", треть россиян хотели бы, чтобы в ближайшие 10-15 лет президентом страны стала женщина. Валентина Матвиенко даже написала целую статью для «Известий» о том, что современной российской политике особенно перед выборами нужно побольше женских лиц. Накануне международного женского дня я представляю вам женщин, которые выделяются своей активной гражданской позицией и умением добиваться своего подчас лучше любого партийного функционера-мужчины.
Анастасия Куршева 6 Марта 2016, 18:30
1 549 11
Это пять: топ-5 малоизвестных героев нашего времени
Видео
Настоящим героем и защитником можно быть не только в армии с автоматом в руках, но и в повседневной гражданской жизни. Представляю топ-5 героев, которых, возможно, никогда не покажут по телевизору, но их подвиг не станет от этого менее значимым.
Анастасия Куршева 23 Февраля 2016, 19:15
2 478 23
Это пять: 5 политиков, которые нас удивили на этой неделе
Видео
Часто политики говорят такое, что как минимум улыбаешься, а как максимум — удивляешься. Представляю вам топ-5 самых странных девиаций в политическом поведении за неделю.
Анастасия Куршева 22 Февраля 2016, 18:15
2 557 6
Это пять: топ-5 самых интересных отечественных направлений туризма
Видео
Впереди длинные выходные, в Европу не наездишься, так куда же податься несчастным туристам? Пармезанный тур в Италию с таким курсом рубля откладывается, поэтому россияне поедут по стране. Я представляю топ-5 самых интересных отечественных направлений по версии различных источников. Как раз то, что нужно на эти короткие каникулы.
Анастасия Куршева 21 Февраля 2016, 18:01
1 967 8
Это пять: топ-5 российских достижений, о которых мало говорят
Видео
Зато мы делаем ракеты… И танки, и самолеты. Это всем давно известно и не нуждается в дополнительной рекламе. А ведь на самом деле в России есть еще очень много нетривиальных вещей, о которых мало говорят, но гордиться ими стоит не меньше, чем оружием. Если отбросить квасное восхищение непонятным "Йотафоном" и прочей ерундой вроде импортозаместительного сыра из пальмового масла, то что останется? Я поискала и нашла малоизвестные, но настоящие поводы восхищаться достижениями нашей страны.
Анастасия Куршева 14 Февраля 2016, 19:00
7 246 28
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров