Евро

Травля кандидата от правых развернулась в Австрии
Зачем Сорос разворачивает на Украине антирекламу Евросоюза?
Аудио
В украинских СМИ, финансируемых спекулянтом-миллиардером Джорджем Соросом, начали появляться материалы о "неудобном" Европейском Союзе. На многих жителей "незалежной", пожертвовавших многим в борьбе за европейские идеалы, в том числе и отказом от своих исторических корней, такие статьи оказывают шокирующее воздействие. Возможно, что таким способом Запад готовит украинцев к мысли о невозможности вхождения в вожделенный Евросоюз.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 22:40
5 031 0
Немцы рискуют стать меньшинством в Германии
Четверо из десяти немецких детей в возрастной категории до пяти лет являются потомками мигрантов.
Иван Шатов 9 Октября 2016, 19:50
3 870 0
Сорос поздравил Путина с днём рождения
Кризис западной демократии: европейцы не верят в выборы
Низкая явка на референдумах и на выборах в западных странах и недоверие населения к местным СМИ отражают одну из ключевых проблем современной демократии - граждане перестали верить в то, что от их мнения что-то зависит, и поэтому не хотят тратить время на волеизъявление. Воля людей, их мнение давно перестали иметь значение и тем более влиять на ключевые решения. "Демократия западного образца" превратилась в систему поддержания status quo, выстроенную меньшинством в своих интересах и без учёта интересов большинства.
Альберт Нарышкин 6 Октября 2016, 18:28
2 477 0
Чем Евросоюзу грозит банкротство Deutsche Bank?
Российские ядерные реакторы стали лучшими в мире
Аудио
Самой распространённой конструкцией современного термоядерного реактора является токамак. Однако у многих традиционно "атомных" стран есть проблемы и с таким видом реакторов: в США большинство из них либо закрыты, либо по непонятным причинам находятся на ремонте. Схожая ситуация наблюдается и в странах Европейского союза. И только в России отрасль развивается и идёт вперёд. В чём причины нашего лидерства?
Андрей Борцов 4 Октября 2016, 13:17
2 767 0
Референдум в Венгрии закончился с неожиданным итогом
Критики миграционный политики Меркель попали под прессинг
Исход из Прибалтики: Почему уезжают даже мигранты?
Аудио
Более половины мигрантов, приехавших в Прибалтику по квоте Евросоюза, уже покинули регион. Остальные собираются уехать в самое в ближайшее время. По словам переселенцев с Ближнего Востока и Африки, их не устраивают социальные стандарты и условия для проживания. Впрочем, местное население также давно уезжает из Литвы, Латвии и Эстонии. Европейский выбор, сопровождаемый профессиональной русофобией, привёл к тотальной деградации прибалтийских стран.
Никита Комаров 1 Октября 2016, 18:00
39 957 0
Ориентация на Запад: ЕС проигрывает сравнение с Россией
Видео
«Что, уже живем как в Европе?», «На Западе всё равно лучше?» - сколько таких и им подобных в кавычках аргументов приходится слушать в споре с неполживцами, да и читать в комментариях к «Дополнительному раунду».
Иван Рощепий 1 Октября 2016, 16:15
2 732 0
Мигрантов из Европы выдавливают силой
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 387 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров