Евро

Газовое предательство Украины
Санкции европейских стран, не замеченные Россией
Трещины в фундаменте Евросоюза
Немцы покидают Германию из-за потока беженцев
Украине не нужны инженеры, учёные и врачи
Миграционный кризис Евросоюза - бизнес чиновников на страданиях людей
Зарисовки руин Украины: Одесса, Львов, Киев
ПолитСказка: Как Ангела и Франсуа войну останавливали
Попытки добиться мира в Донбассе и безальтернативность Минских соглашений обсуждались на переговорах в «нормандском формате» с участием президента РФ Владимира Путина, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, лидеров Франции и Украины Франсуа Олланда и Петра Порошенко. Речи некоторых участников дискуссии вновь наполнились сказочным смыслом, а достижение обозначенных целей по-прежнему кажется невыполнимым. А раз политическая реальность превратилась в фэнтези, то будет уместно рассказать о её событиях в форме сказки. Итак, "тридцать три месяца и семь дней продолжалась война в Майдании..."
Кирилл Озимко 23 Октября 2016, 14:30
2 211 0
«Хромая утка» и «голубь мира»: Какие прозвища получали мировые лидеры
Аудио
«Освободитель», «Ильич», «Бублик», «Кукурузник», «Мишка-говорун», «Молочная воровка» - так называли мировых лидеров и правителей, людей, наделённых большой властью. Время бежит, а традиция наделять политиков забавными псевдонимами и своими именами остаётся. Первые им присваиваются ещё в детстве, вторые им дают их коллеги, третьи – народ. Под какими «кодовыми именами» навсегда запомнятся настоящие и уже отошедшие от дел главы государств?
Ева Лисовская 23 Октября 2016, 11:00
3 185 0
В Европе создали бюро контрпропаганды
Нормандские переговоры: Порошенко - пособник сепаратистов
Выход Великобритании из состава ЕС затягивается
Реализация смелого и неожиданного решения о выходе Великобритании из состава ЕС, принятого британцами на референдуме, похоже, начинает пробуксовывать. Смелые высказывания евроскептично настроенных элит сменились молчанием: постепенно к властям приходит осознание того, насколько велики будут потери страны от разрыва связей с Евросоюзом.
Борис Степнов 20 Октября 2016, 11:05
998 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 387 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров