Евро

Брюссель пытается использовать запрет абортов в Польше
Конец «Дружбе»: Россия отказывается от украинских нефтепроводов
13 октября 2016 года Российская сторона официально известила Украину, что она отказывается от эксплуатации украинских магистральных нефтепроводов. Благодаря неразумным решениям украинских судов, АК "Транснефтепродукт" более не может соблюдать соглашение от 1995 года, согласно которому она обеспечивала стабильную работу магистральных нефтепроводов и обеспечивала тем самым транзит российских нефтепродуктов и нефти по территории Украины. Россия много лет готовила это заявление и теперь готова полностью отказаться от украинского нефтяного транзита, а для Украины это станет началом конца как транзитной державы, и надо честно признаться, что она сделала для этого все возможное и даже немного больше.
yurasumy 17 Октября 2016, 20:00
45 104 0
Почему крепчает рубль
Видео
Национальная валюта уверенно крепнет. Курс рубля обновляет исторические максимумы против основных резервных валют. Желающие сделать долларовые или евросбережения спешат к обменникам. Что поддерживает рубль на плаву сегодня? Как долго продлится эта тенденция и на пользу ли она нашей экономике?
Мария Лисицкая 17 Октября 2016, 13:40
6 768 0
Конец гегемонии: США в поисках нового курса в отношении России
Аудио
Период, когда США единолично властвовали над миром, подходит к концу. К этому пониманию уже давно пришли рядовые граждане. Однако оно отсутствует у чиновников из Белого дома, которые не желают замечать очевидного. Впрочем, отдельные американские эксперты уже не только констатируют завершение эпохи, но и свидетельствуют о наступлении многополярного мира как о свершившемся факте. По их же мнению, США должны сделать правильные выводы, чтобы восстановить статус страны как примера для подражания.
Андрей Борцов 16 Октября 2016, 18:10
4 536 0
Как уничтожаются символы современной Украины. Топ-10 "зрад"
На днях в Киеве произошло необычное ДТП. Белый "Мерседес" врезался в памятник так называемому "герою Небесной сотни".
Юрий Сергеев 15 Октября 2016, 19:15
3 115 0
Сделает ли Сербия окончательный поворот на Восток?
Аудио
Сербия в данный момент является последним государством на Балканах, не утратившей свой нейтралитет. Все остальные части Югославии, а также соседние страны?
Никита Комаров 15 Октября 2016, 16:10
1 182 0
Воскресить ООН - главный вызов нового генсека
Аудио
13 октября на пост нового генерального секретаря ООН был избран португалец Антонио Гутерриш. До недавнего времени об этом человеке было известно мало: бывший премьер-министр Португалии, социалист, проевропейский левый католик, но самое интересное - до недавнего времени Верховный комиссар ООН по делам беженцев. Достаточно ли этого, чтобы занять самый главный дипломатический пост в мире?
Anna Peredelskaia 14 Октября 2016, 15:00
922 0
Российский автопром готов покорить мир
ПолитСказка: Как Чёрный король пытался непослушную Рутению наказать
Последние заявления политиков Запада - Франсуа Олланда, Хиллари Клинтон, Бориса Джонсона и других - настолько странные, что вызывают ощущение какой-то нереальности, будто произносят их сказочные персонажи. Не исключено, что и сами они воспринимают Россию не иначе как Мордор (чёрную страну) из сочинений Толкина. Раз политическая реальность превратилась в фэнтези, то будет уместно рассказать о некоторых её событиях в форме сказки. Итак, "в некотором царстве, в некотором государстве созвал Чёрный король к себе на пир своих заморских слуг..."
Кирилл Озимко 13 Октября 2016, 22:00
3 831 0
ЛГБТ-пропаганда взяла на вооружение тоталитарные приемы
Россия «газует» мимо Украины
Подписание соглашения о строительстве магистрального газопровода «Турецкий поток» вызвало неоднозначную реакцию в мире. Довольны как явные, так и скрытые страны-благоприобретатели. Однако «поток» может серьезно ударить по карману одних государств напрямую, а по карману других - опосредованно. Больше всех недовольна известием о новом газопроводе Украина. В случае реализации проекта она может потерять многое, если не все.
Мария Лисицкая 12 Октября 2016, 20:35
5 254 0
Олланд попытался поднять самооценку за счёт Путина: что из этого вышло?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 387 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров