Евро

Францию ждёт выбор между Frexit и TTIP
Аудио
Несмотря на то, что посетить избирательные участки жителям Франции предстоит лишь в апреле 2017 года, предвыборные страсти в этой стране накаляются уже сегодня. Политические элиты Европы с опасением наблюдают за усилением позиций кандидата в президенты от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая уже обозначила свой приоритет – проведение референдума о членстве в ЕС, а также за предвыборной борьбой в стане республиканцев.
Святослав Князев 5 Сентября 2016, 11:04
24 804 0
ЕС доведёт эксперимент над Украиной до конца
Официальные лица Евросоюза приветствуют социально-экономическую политику на Украине. В частности, как заявил зампредседателя Еврокомиссии Марош Шефчович, повышение тарифов в сфере ЖКХ будет способствовать привлечению в страну инвесторов, что в конечном итоге оздоровит экономику и повысит конкуренцию. К чему на самом деле приведёт нынешняя политика правительства Украины и какие итоги можно подвести?
Юрий Сергеев 4 Сентября 2016, 22:00
5 962 0
Назарбаеву приписали то, чего он не говорил
Мигранты «поджигают» Север Европы
Румыния как пародия на Древний Рим: амбиции и реалии
Обама проиграл битву за Европу
Apple – это европейский ЮКОС
Видео
Руслан Осташко 31 Августа 2016, 19:06
36 565 0
Европа отказывает США в Трансатлантическом партнёрстве
Похоже, что финальным и очень громким поражением президентства Обамы станет приостановка Францией и Германией переговоров по Трансатлантическому торговому и инвестиционному партнёрству (ТТИП). Такое поведение старейших союзников и партнёров – значимый признак того, что контроль США над Европой ослабевает. Европейский бизнес не желает полностью переходить под контроль американских ТНК, выдаваемый за партнёрство.
Альберт Нарышкин 31 Августа 2016, 18:10
51 827 0
На Западе растёт число сторонников раздела Украины
Аудио
Сенсационные сигналы прозвучали на днях с Запада. Похоже, американские "ястребы" там порядком себя дискредитировали, и теперь всё громче звучат голоса тех, кто ради того, чтобы перевести дух в глобальном противостоянии, готовы разделить остатки Украины. Мнение Киева при этом, естественно, мало кого интересует...
Святослав Князев 31 Августа 2016, 11:43
3 442 0
В Германии признали: безопасность Европы немыслима без России
Останется ли Украина на карте мира?
MOUNT SHOW: Путин - крёстный отец
Видео
В 60-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует предложение американских специалистов взорвать планету Меркурий и расскажет о страхе американского вице-президента Байдена перед проектом «Северный поток - 2». Также в выпуске: Хиллари Клинтон назвала президента России Владимира Путина крёстным отцом мирового национализма; Майкл Макфол перепутал украинский флаг; Кличко и его спящий слон; «Писающий мальчик» в Брюсселе и флаг Украины; Турчинов и его ракеты.
Даниель Кайгермазов 30 Августа 2016, 22:20
2 778 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 387 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров