Евромайдан

Украинцев приучают к мысли, что вымирание неизбежно
Национализм порождает только врагов
В марте 2014 года Анастасия Дмитрук написала своё ставшее уже знаменитым стихотворение: «Никогда мы не будем братьями». Прошло два с половиной года, и уже в среде польских «патриотов» стал модным лозунг «Украинец мне не брат». Куда этот мир катится и чего ждать от него дальше?
yurasumy 3 Ноября 2016, 18:00
11 482 0
Украине не нужны инженеры, учёные и врачи
Зарисовки руин Украины: Одесса, Львов, Киев
Конец «Дружбе»: Россия отказывается от украинских нефтепроводов
13 октября 2016 года Российская сторона официально известила Украину, что она отказывается от эксплуатации украинских магистральных нефтепроводов. Благодаря неразумным решениям украинских судов, АК "Транснефтепродукт" более не может соблюдать соглашение от 1995 года, согласно которому она обеспечивала стабильную работу магистральных нефтепроводов и обеспечивала тем самым транзит российских нефтепродуктов и нефти по территории Украины. Россия много лет готовила это заявление и теперь готова полностью отказаться от украинского нефтяного транзита, а для Украины это станет началом конца как транзитной державы, и надо честно признаться, что она сделала для этого все возможное и даже немного больше.
yurasumy 17 Октября 2016, 20:00
45 104 0
Как уничтожаются символы современной Украины. Топ-10 "зрад"
На днях в Киеве произошло необычное ДТП. Белый "Мерседес" врезался в памятник так называемому "герою Небесной сотни".
Юрий Сергеев 15 Октября 2016, 19:15
3 115 0
Репортаж: Что происходит на Украине на самом деле?
Европейская Украина: Штраф за изнасилование и 5 лет за "лайк" в соцсети
Аудио
Житель сегодняшней Украины может получить реальный срок тюремного заключения за неугодное киевскому режиму сообщение в соцсетях, а "воин АТО" - отделаться денежным штрафом за изнасилование несовершеннолетнего ребёнка. Итоги процесса европеизации "незалежной" приводит в своём новостном обзоре украинское издание. К сожалению, за скобками такого информационного освещения остаются ещё сотни шокирующих случаев, так и не дошедших до суда.
Святослав Князев 17 Сентября 2016, 11:00
2 749 0
Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты
Надежда Савченко: от "перемоги" до "зрады"
За считанные месяцы Савченко превратилась из героини в предательницу Украины. Бывшая заключенная, а ныне босоногий народный депутат стала заклятым врагом "свидомых", но при этом пользуется самым высоким доверием населения. После призывов попросить прощения у матерей Донбасса и начать децентрализацию, майдановцы называют её предательницей и призывают отправить обратно в российскую тюрьму. Кто же она на самом деле: воплощение непосредственности, хитрый политический проект или агент Кремля?
Олег Полевой 3 Августа 2016, 20:26
25 350 0
Порошенко готовится избавиться от своих соратников
Ряд сенсационных заявлений сделал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Он неожиданно признал беспредел и пытки в системе СБУ, а также сообщил о причастности майдановцев к расстрелу так называемой "Небесной сотни". По всей Украине полным ходом идут аресты еще вчера неприкосновенных "героев". Похоже, команда Порошенко реализует хитрый план по избавлению себя от перспективы нового "Нюрнберга".
Святослав Князев 29 Июля 2016, 18:05
6 781 0
Цена "Майдана": 72% украинцев – бедняки
Результаты "революции достоинства" на Украине впечатляют. 72% ее жителей считают себя нищими, а отнести свои семьи к среднему классу могут менее 1% обитателей страны победившего Майдана. Идет третий год жизни после государственного переворота в Киева, а уровень жизнь по обе стороны Днепра продолжает падать на глазах. Если ничего не изменится, осенью украинцев ждет чудовищная катастрофа.
Святослав Князев 24 Июля 2016, 11:05
4 608 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров