Евромайдан

Последствия реституции и Соглашения об ассоциации Украины с ЕС
Происходящее на Украине в последние полтора года действительно приближает её к Европе. Приближает и подписанный после переворота Договор об ассоциации с Евросоюзом. Только приближает не всю Украину, а лишь отдельные ее части. Тем более что Крым уже уплыл, а будущность Донбасса в составе такой Украины вызывает большие сомнения. И первая на очереди – Галиция.
yurasumy 30 Октября 2015, 14:20
18 535 98
Объективные предпосылки для успешного переворота на примере Украины
Аудио
Когда несколько неестественных событий повторяются с завидной регулярностью, невольно начинаешь задаваться вопросами о причинах. Очевидно, что такое повторение не есть цепь случайных событий, а значит, можно найти закономерности, которые помогут кому-то предотвратить или помочь повторить их в будущем. В данной статье мы поговорим о государственных переворотах. Но не просто о переворотах, а о тех, которые принято сейчас называть «цветными революциями».
yurasumy 6 Октября 2015, 17:20
13 861 88
О каких дипломатических успехах умолчал Лавров
Сессия ГА ООН, выступления на ней нашего президента и министра иностранных дел, начало военной операции в Сирии - все эти события последних дней с уверенностью можно записать в актив нашей дипломатии. На этой позитивной волне Сергей Лавров не упустил возможность в интервью венесуэльскому государственному телевидению рассказать о ключевых российских дипломатических успехах. Список получился увесистым, но «Мистер Нет», как Лаврова прозвали на Западе, явно поскромничал.
Иван Рощепий 5 Октября 2015, 17:55
7 393 5
Алексей Олейник: "Менять в стране власть можно только ненасильственным путем"
Видео
Алексей Олейник, российский (ранее украинский) профессиональный боец смешанного стиля, в интервью Politrussia.com рассказал о своем восприятии конфликта на Украине и участии в нем бойцовского клуба "Оплот", своей гражданской позиции и решении сменить гражданство, а также о совместных проектах с Джефформ Монсоном, ориентированных на спортивное воспитание современной молодежи.
Юрий Панин 5 Октября 2015, 16:30
1 400 7
Путь в путинисты
Уроки эпатажа: тень Гитлера над украинской политикой
Саакашвили - агент ГРУ
Запад готовит Армении и Белоруссии украинский сценарий
Контуры третьего Майдана
Аудио
Украина почти на всем протяжении 21 века отсчитывает время между Майданами. Правление Кучмы, Майдан, правление Ющенко и Януковича, еше Майдан. После него и до сих пор правит Порошенко, но уже вполне можно предположить, что следующий Майдан не за горами. И некоторые события, происходящие прямо сейчас, заставляют меня задуматься о будущем. О том, кто придет к власти на Украине и чем это все может закончиться, если мы будем плыть по течению на лодке, построенной нашими врагами.
yurasumy 7 Сентября 2015, 16:30
14 396 78
Поможет ли России ливийско-украинский урок?
«Европейская осень» грозит новыми майданами
Аудио
1 сентября в Ереване возобновились акции борцов против повышения цен на электроэнергию. Акция явно подготовительная и увязана в единый план дестабилизации в странах Таможенного союза. Очень похоже, что США решили устроить им свой вариант «русской весны», попытавшись дестабилизировать ситуацию в каждой из стран этой организации.
yurasumy 4 Сентября 2015, 13:20
15 152 101
Штурм Верховной Рады: онлайн-трансляция
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров