Европа

Если бы не было Орды, ее бы стоило придумать
Новое переселение народов - современная реальность Европы
Исламская Европа: появятся ли новые Эмираты?
Мигранты заставят Европу заплатить за всё
Который день Европа негодует. Политики и журналисты кричат: "Вон!", "Выслать", "Не пускать". Старушка Европа возмущена ринувшимися на ее просторы многотысячными толпами нелегальных мигрантов. А чего возмущаться-то? Они пришли получить свое. Европе пора платить по счетам!
Святослав Князев 7 Сентября 2015, 21:52
7 173 122
Поможет ли России ливийско-украинский урок?
Беженцы или армия вторжения, ждущая сигнала?
Газовая «независимость» Европы под сомнением
Роковая ошибка Европы
Аудио
Европа бурлит. Как-то вдруг европейские СМИ дружно начали освещать проблемы миграции населения в страны ЕС. Из прессы мы узнали, что между странами Евросоюза на границах возводятся настоящие укрепления, на границе Македонии и Греции начались реальные бои между желающими прорваться в шенгенскую зону беженцами и полицией. Но если разобраться, то можно прийти к выводу, что данная напряженность отнюдь не «вдруг», а, скорее всего, часть чьего-то дьявольского плана по дестабилизации ситуации в Европе.
yurasumy 3 Сентября 2015, 15:30
35 975 176
Утренний кофе 31/08/2015. Это не в США и Европе двойные стандарты, а в России
Аудио
Мы обвиняем США и Европу в двойных стандартах. Но это не так. На протяжении своей истории они постоянно лгали, убивали миллионы людей, грабили и уничтожали независимые государства. Для них это единственно верная и приемлемая линия. А вот Россию в двойных стандартах обвинить можно легко. Это мы принимаем у себя, как братьев, европейских политиков, у которых руки в крови. Это мы жмем руки тем, кто поддерживает фашизм и виновен в гибели десятков тысяч детей, женщин, стариков. Это у нас в стране можно безнаказанно пропагандировать межнациональную рознь, убийства русских, уничтожение России. Это в России двойные стандарты.
Zergulio 31 Августа 2015, 11:09
3 438 43
Зависимая независимая Европа ищет пути отступления
Аудио
Европа постоянно говорит о свободе и демократии, но что происходит в Европе на самом деле?
Алексей Сторожев 29 Августа 2015, 14:03
2 830 8
Иран не является конкурентом России на газовом рынке
Аудио Инфографика Видео
На фоне переговоров по иранской ядерной программе в российском обществе было зафиксировано очередное обострение хронического пессимизма. Целая плеяда сетевых обозревателей, нахватавшись выдержек из заявлений европейских политиков о возможности поставок иранского газа в страны ЕС, ушла стращать вислоухую паству апокалиптичными прогнозами о неминуемом крахе российской энергетической стратегии. С легкой подачи "пятачков" Иран был зачислен в ряды врагов государства Российского. Реальность, однако, оказалась куда более прозаичной.
Валентин Домогадский 29 Августа 2015, 10:00
3 850 14
Газпром и Европа на пути к консенсусу
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 70 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров