Европейские ценности

Какое наследие оставит после себя Америка?
Аудио
Ностальгия по СССР сейчас владеет умами не только граждан бывшего СССР, но также и граждан Америки и всего мира. Но СССР уже больше нет, а память о нем осталась. Допустим, просто допустим, что останется в нашей памяти после прекращения существования в нынешнем виде Америки. Культура, национальные ценности и достижения.
ПавелС 29 Июля 2015, 11:06
2 830 52
Борьба с русской правдой
В Казахстане вновь разрешат гей-пропаганду?
В Казахстане признали неконституционным закон о гей-пропаганде, который был принят ранее по образцу России. Такой ценой Астана стремится заполучить право принимать у себя Зимние Олимпийские игры 2022 года. Жалобы на дискриминацию в отношении ЛГБТ в адрес Казахстана поступали от известных в мире спортсменов. Без вмешательства идеологов и пропагандистов западных ценностей явно не обошлось. Кто заставил казахов предать традиционные семейные ценности в угоду большому спорту?
Альберт Нарышкин 29 Мая 2015, 20:16
947 9
Миграционная политика Европы ведет континент к превращению в Халифат
Аудио
Европа стремительно меняет лицо. Неконтролируемая миграция, этническая преступность и религиозный экстремизм стали нормой. Шариатские зоны в Лондоне, Париже и Мальме теперь никого не удивляют. 8 тысяч европейских мусульман в рядах ИГ у европейских политиков опасения не вызывают. Без смены политики возникновение исламского халифата на территории Германии или Франции может стать реальностью.
Валентин Домогадский 6 Апреля 2015, 11:38
19 858 133
Андрей Макаревич сошелся во мнении о славянах с Гиммлером
Казалось бы, Андрей Макаревич после целого ряда скандальных высказываний о России уже ничем не мог удивить. Но все-таки умудрился! Певец во время посещения Белоруссии умудрился выдать пассаж в "лучших традициях" вождей Третьего Рейха...
Святослав Князев 29 Марта 2015, 14:50
17 276 123
Европейские хипстеры освободят Россию от неправильного русского гуманизма
В Европе поднимает голову старый новый консенсус: пацифистский. То есть если кто был за войну, то европейские нео-хиппи нам напоминают: надо быть против. Но в том, что именно значит противиться войне, мы с евопейцами расходимся. Им вот кажется, что гуманизм у нас неправильный. А все потому что корни у него советские. Чему хочет научить нас Европа вместо этого?
Утренний кофе 28.03.2015. Россия - это катализатор справедливости и мира. Там же, где нет России...
Россия - это катализатор мира и процветания. Не знаю, что это за составляющая такая, духовная или что-то свыше. Но мы, Россия, россияне - вот такие. Где мы - там победа. Где мы - там справедливость, защита угнетенных, помощь ближним. Дело обстоит именно так - и в глубине времен нам уже не найти причин подобного. Да мы и не ищем. Это удел кровавых диктатур присваивать себе раскопки Черного моря, изобретение колеса и пороха - переходящее знамя прошлого дня них единственный способ забыть ужасное настоящее. А мы, Россия, просто живем.
Zergulio 28 Марта 2015, 11:44
3 172 57
Парадами СС командуют из-за океана
Аудио
По улицам латвийской столицы маршируют старые вояки из Ваффен СС и их молодые последователи. А Европа, осудившая фашизм на Нюрнбергском процессе, этого не замечает. Почему на Евросоюз, членом которого является Латвия, напала слепота? От великой толерантности к любым извращениям, в том числе политическим, или потому, что ростки фашизма здесь взращивают западные "садовники"?
Дмитрий Пскезин 20 Марта 2015, 15:13
8 308 13
Утренний кофе 20.03.2015. День, когда ОЛИГАРХИ начинают говорить ПРАВДУ
Аудио
Мировое право - это право сильного, для слабых там предусмотрены только объедки, слегка присыпанные ворохом бумажного мусора от ООН, ОБСЕ и прочих "разводящих". Ты сильный - значит, можешь грабить (иракская и ливийская нефть) и убивать (Хуссейн, Каддафи). Пещерные законы открыто воцарились в мировой политике.
Zergulio 20 Марта 2015, 09:59
13 614 45
Европейские христиане возвращаются в катакомбы
Толерантность на Западе только в ранние свои годы притворялась, что она - для общей пользы. Чем дольше она существует, тем очевиднее становится, что толерантность целенаправленно сживает со света некоторые социальные группы и культурные пласты. Во Франции, например, слово "христианин" стало, по сути, неприличным. Как они дошли до жизни такой?
12 815 24
50 оттенков ваты, или демагогия российского пуританства
Аудио
Вы или крестик спрячьте, или трусы наденьте... Все, наверное, знают этот старый еврейский анекдот про Рабиновича, который пришел в баню? Всё сильнее убеждаюсь, что подобная "двойственность" массово охватила сегодня квасных патриотов, которые стройными рядами отправились смотреть "50 оттенков серого".
teh_nomad 16 Февраля 2015, 18:10
26 066 228
Анатолий Вассерман о борьбе исламизма и европейских ценностей, земельной реформе, и рейтинге России
Видео
Анатолий Вассерман рассказывает о борьбе исламизма и современных европейских ценностей, мерах необходимых для возрождения сельского хозяйства и понижении кредитного рейтинга России ведущими американскими рейтинговыми агентствами.
PolitRussia 28 Января 2015, 21:25
9 157 11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров